Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Презентация новой коллекции Модного дома Kogel

957

Страница создана 19.09.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
30 сентября 2011 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (911) 102-27-77 Модный дом Kogel
СПб, пр. Бакунина, д. 4 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Модный дом Kogel,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Новая коллекция погружает жителя мегаполиса в бурлящую пучину сил природы. Пенящаяся, волнистая структура одних платьев перемежается с гладкой и прозрачной текстурой других. Все оттенки окружающего нас мира представлены в моделях от Kogel.

Коллекция весна-лето 2012 создана для тех, кто живет в городе, пользуясь всеми благами цивилизации, но при этом ощущает себя частью естественного мира.

Смена четких и прямых линий более плавными и мягкими отсылает к произведениям в стиле Опт-Арт (произведения Эшера 20-30х годов, Вазарелли 60-х годов).

Грядущий сезон ознаменовался тенденцией к четкой линии кроя. Длина юбки – варьируется: от вызывающе короткой, до царственно длинной. Тугие переплетения лент, лямок и тонких кожаных ремней.

Во всех моделях есть небольшие элементы, позволяющие избежать абсолютной симметрии – ведь в природе нет визуального равновесия, но при этом она гармонична.  

Точно также, как удивителен и богат окружающий мир, разнообразен и насыщен каждый наш день: серьезные деловые обеды сменяются приятными встречами на вечеринке или светском мероприятии. Будь то серьезная беседа за столом переговоров, а, может, волнующее свидание – платье от KOGEL подойдет ко всем

Коллекция была презентована  на Pret-a-Porter Paris в сентябре 2011.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Презентация новой коллекции Модного дома KogelПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю