Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Презентация новой коллекции Philipp Plein осень-зима 2013/2014

1504

Страница создана 05.09.2013 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 сентября 2013 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 994-22-07 Бутик Philipp Plein на Невском
СПб, пр. Невский, д. 153 на карте
  Александра Невского площадь (285 метров построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Событие прошло?
Подпишись на Philipp Plein на Невском,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

В этот вечер вас ждет презентация новой коллекции PHILIPP PLEIN осень-зима 2013/2014, а также эксклюзивные свечи с чистым ароматом ванили от PHILIPP PLEIN. Все вырученные средства будут переведены в благотворительный фонд. Завораживающую

атмосферу вечера будет подогревать DJ-сет и специальные коктейли Pomegranate-Champagne, соответствующие магическому лесу.
Мы ждем Вас:

12 сентября (четверг), 2013
с 18:00 до 00:00

по адресу: Невский пр., 153
бутик PHILIPP PLEIN

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Презентация новой коллекции Philipp Plein осень-зима 2013/2014Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Максим12 апреля 2018 г. 3:00
Я с большой любовью отношусь к этому бренду. Могу сказать, что женских магазинов огромное количество, а вот с мужскими — прямо напряжёнка в нашем городе) Я бы с удовольствием покупал что-нибудь не очень дорогое, если бы это прилично выглядело) Но среди одежды, рассчитанной на среднестатистического мужчину, ничего для себя не нахожу или с большим трудом нахожу) Эта марка одежды прямо реально экономит моё время, силы и нервы) Конечно, нещадно относится к моим деньгам) Но считаю, что это от случай, когда платить стоит) Очень крутые вещи. Долго носятся, отлично выглядят.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оля12 апреля 2018 г. 2:54
Качество — оно и сеть качество. Обожаю эту марку. Большая поклонница бренда на протяжении уже долгого времени. Не могу сказать, что я получаю сотни тысяч и могу легко тратить деньги налево и направо) Но по опыту скажу так — гораздо лучше заплатить за качественную вещь и ходить в ней долгое время, радоваться жизни. Чем купить какой-то ширпотреб, который уже через пару стирок выйдет из строя) Кроме того, купленная вещь брендовая никогда не выходит из моды, смотрится актуально в любом сезоне. Больше всего люблю джинсы этой марки. Супер-пупер, всем советую)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю