Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Презентация So Number One в рамках XI сезона Aurora Fashion Week Russia 2015

1688

Страница создана 13.10.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 октября 2015 г. 16:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 648-08-48 Универмаг ДЛТ
СПб, ул. Большая Конюшенная, д. 21-23, лит. А на карте
  Невский проспект (363 метра построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (753 метра пройти от метро)

Центральный район
Сайт http://ru.afwrussia.com
Событие прошло?
Подпишись на ДЛТ,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения

17 октября состоятся показы и презентации самых ярких петербургских дизайнеров. Самая юная участница Кристина Вазовски покажет новую остроумную коллекцию базовой одежды с неожиданными провокационными деталями совместно с Alina Muha и What. So Number One в этом году добавили к традиционно женственным и легким вещам деним. Именно такие луки сейчас собирают тысячи лайков у стрит-стайл блогеров всего мира. Дебютант АФВ-2015 — Math-studios — возрождает стильный чёрный. Lilia Kisselenko покажет традиционно лаконичную коллекцию, вдохновленную самурайским облачением и восточными головными уборами. Несмотря на эклектику, ее вещи, как всегда, легко и удобно носить. Ianis Chamalidy представит осенний капсульный гардероб, вдохновленный рисунками на китайском фарфоре. Артём Шумов вернётся из Шанхая, где преподавал в Istituto Marangoni, чтобы продемонстрировать на АФВ новую коллекцию. Сергей Бондарев покажет новую кутюрную коллекцию, включая платье, которое можно превратить в диван.

За оформление пространства отвечает студия Ольги Болкуновой Retail Design Studio, оформляющая главные модные и деловые события города.

Hairstyle партнер Недели моды — ESTEL — абсолютный лидер по производству профессиональной косметики для волос в России и странах СНГ, на продукции которого на данный момент работает каждый второй салон страны. К АФВ-2015 ESTEL и «Аврора» выпустили лимитированную серию профессиональной косметики для волос.

Визаж моделей АФВ-2015 выполнит бренд M•A•C Cosmetics — лидирующая марка профессиональной косметики в мире. Команда M•A•C постоянно работает на большинстве показов мировых Недель моды и определяет сезонные тренды в макияже.

Вход по пригласительным билетам и аккредитации.

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Презентация So Number One в рамках XI сезона Aurora Fashion Week Russia 2015Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Кэт20 февраля 2019 г. 23:46
Очень похоже на столичный ЦУМ - красивое и пафосное место, бренды , цены высокие, но такие вещи того стоят
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана11 февраля 2019 г. 19:14
Конечно, это не московский ЦУМ (в плане ассортимента и цен), но это и к лучшему. Если поднакопить достаточно денег, то здесь реально купить приличные вещи дорогих брендов. Особенно это актуально сейчас, в преддверии дня всех влюбленных. Мне удалось купить сумочку в магазине Furla за 20 тысяч рублей по акции, хотя раньше она стоила в полтора раза дороже. Ещё очень хочется прикупить очки Ray-ban и кожаный кошелек Gucci, но пока думаю. Кстати, на сайте ДЛТ регулярно публикуют информацию о приближающихся акциях и спецпредложениях, а также о запланированных творческих мероприятиях. Например, 13 февраля Покрас Лампам устроит художественное представление.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю