Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Программа "В гости к Рыцарю"

2557

Страница создана 07.05.2015 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 25 июля 2015 г. 11:00
по 25 марта 2016 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 466-80-12 Павильон Белая башня
СПб, г. Пушкин, ул. Дворцовая, д. 2, Александровский парк на карте
Пушкинский район
Цена, Р 150-300150
Событие прошло?
Подпишись на Белая башня,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

20 марта в 13:00 и 25 марта в 11:00 интерактивная программа «В гости к рыцарю» в павильоне«Белая башня» в Александровском парке.

В ходе программы дети узнают об удивительной и загадочной эпохе средневековья. Познакомятся с архитектурой средневековых городов и замков. Придя в «Белую башню», юные посетители смогут ощутить себя в роли рыцарей и средневековых дам, стать участниками рыцарского турнира, пройти обряд посвящения в рыцари и многое другое.

 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Программа "В гости к Рыцарю"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Леся22 февраля 2019 г. 21:14
Башня шикарно сохранилась с тех пор. Посетили ее всей семьей. Особо нас впечатлила винтовая лестница, ведущая на смотровую площадку, откуда открывается прекрасный вид.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина14 февраля 2019 г. 18:52
Забрели сюда, гуляя по окрестностям Царского села. Даже представить себе не могла, что такое большое сооружение было построено для игр детей императора. Мои дети были впечатлены - им бы такую башню, вот бы развернулись. Стоит посмотреть, чтобы понять причины народного недовольства - в те времена простые люди жили очень тяжело и просто, а императорские дворцы росли и богатели. Даже в эту игрушечную башню было вложено много денег, над ней трудились лучшие архитекторы и скульпторы, использовались дорогие материалы. Вид из башни на Царское село красивый, смотровая площадка это 6 этаж башни.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю