Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Прогулка по рекам, каналам и Финскому заливу на индивидуальном катере

1756

Страница создана 22.04.2023 и обновлена 18.05.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 1 мая 2023 г. 09:00
по 21 июля 2023 г. 22:45
мероприятие прошло
Место СПб, ул. Академика Павлова, д. 11 а
  Петроградская (1.3 км построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р 8 0008000
Теги больше 5000 рубводные экскурсиииндивидуальная экскурсияэкскурсии на катереглавные достопримечательностилетние экскурсииморские прогулкиэкскурсии по Невенеобычные экскурсииобзорные экскурсииэкскурсии по рекам и каналамромантические прогулкивечерние и ночные экскурсииэкскурсии выходного дняоднодневные экскурсии
Продолжительность 60 минут

Внести изменения Внести изменения
 

Индивидуальная экскурсия по Неве и Финскому заливу на персональном катере с капитаном — главный летний аттракцион Петербурга. Во время водной прогулки на катере Вы насладитесь красивыми пейзажами и величественной архитектурой Санкт-Петербурга и получите море положительных эмоций.Что вас ожидает:Для прогулок мы разработали интересные маршруты, включающие множество достопримечательности, которые можно увидеть с воды, но если вам наскучили экскурсионные маршруты, то капитан может изменить курс и составить эксклюзивный маршрут по вашим пожеланиям. Прогулку будет сопровождать интересный рассказ аудиогида, а капитан дополнит экскурсию любопытными фактами о городе. Во время прогулки на борту катера только вы и ваша компания, что позволит учесть ваши пожелания по маршруту: замедлить или ускорить ход, сделать остановку для фото. Также прогулка на индивидуальном катере является отличной идеей для проведения романтического свидания, девичника или мальчишника.Организационные детали:Прогулки проводятся на абсолютно новом катере «Стремительный», где может разместиться ваша компания до 7 человек. Катер подходит как для спокойной прогулки по рекам и каналам, так и для скоростного катания в Финском заливе. Мощный мотор 150 л.с. позволяет прокатиться с ветерком, а большие габариты катера в длину 7 метров гарантирует плавный и мягкий ход. Удобство и комфорт пассажиров обеспечивают 2 мягких дивана в открытой носовой части, индивидуальное кресло слева от капитана и кожаный диван в кормовой. Для создания настроения на борту имеется мощная современная музыкальная аудиосистема с возможностью подключения через Bluetooth и стильная подсветка салона. Приятным бонусом для любителей гаджетов является розетка 220Вт.

Важная информация: На точку проката необходимо прийти за 10 минут до начала катания. На борт запрещено брать с собой красные и красящие напитки.

Дети допускаются пассажирами от 1 года.

Место встречи: улица Академика Павлова 11 а

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Прогулка по рекам, каналам и Финскому заливу на индивидуальном катереПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю