Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Просмотр фильма «Ночь» и беседа с режиссером Люси Маллой

1300

Страница создана 23.10.2012 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
3 ноября 2012 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 494-56-66 Гостиница Англетер
СПб, ул. Малая Морская, д. 24 на карте
Адмиралтейский район
Цена, Р 200200
Событие прошло?
Подпишись на Англетер,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
3 ноября в кинозале гостиницы «Англетер» пройдет показ фильма «Ночь» и встреча с режиссером Люси Маллой в рамках V ЛГБТ кинофестиваля «Бок о Бок».

«Ночь», режиссер Люси Маллой, США, Великобритания, Куба, 2012.

Действие фильма «Ночь» разворачивается в Гаване. Перед нами раскрывается история трёх подростков: Рауля, Лилы и Элио, а также история их сложных взаимоотношений, их отношения к родному городу. Несмотря на отчаянное чувство долга к семье и на ту любовь к стране, которую испытывают главные герои, каждым из них движет свое нестерпимое желание сбежать, совершив опасное путешествие через океан.

Фильм «Ночь» позволяет на протяжении одного дня проследить за Раулем, Лилой и Элио, увидеть те трудности, с которыми им каждодневно приходится сталкиваться, понять, что же толкает их на принятие столь судьбоносного в их жизни решения отправиться в путешествие.

Лила и Элио — неразлучные близнецы, которых связывают глубинные узы и взаимная любовь, на которой и акцентировано внимание в фильме. Элио разрывается между чувством долга и любовью по отношению к сестре и перспективой покинуть Гавану, начать новую жизнь со своим другом Раулем. Элио приходится скрывать запретное желание быть с Раулем, прятать свои переживания даже от тех, кто ему близок. Любовь и стойкая привязанность к Раулю побуждает его искать необходимые для путешествия припасы. «Ночь» — это фильм о семье, о любви и дружбе, о Кубе, о сильной страсти и самореализации.

После фильма беседа с режиссером фильма Люси Маллой.

Фильм демонстрируется на языке оригинала с русскими субтитрами.

Вход 200 рублей
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Просмотр фильма «Ночь» и беседа с режиссером Люси МаллойПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю