Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Просмотр шоу "Алые паруса" с крыши

1716

Страница создана 07.06.2021 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 июня 2021 г. 21:00
и 25 июня 2021 г. 23:00
мероприятие прошло
Место СПб, по договоренности
  Невский проспект
  Гостиный двор

Центральный район
Цена, Р 1 9901990
Теги на крышесалютыдо 2000 рубгрупповая экскурсиясмотровые площадкифотопрогулки
Продолжительность 90 минут
 

Внести изменения Внести изменения
 

Посмотрите, как великолепен праздник питерских выпускников «Алые паруса» с высоты птичьего полета! Мы подобрали для вас панорамные крыши, откуда перед вами откроются лучшие виды на грандиозный салют. Читайте описание ниже и выбирайте подходящий вариант билета, чтобы полюбоваться одним из самых масштабных фейерверков в Санкт-Петербурге! В ночь с 25 на 26 июня состоится грандиозное пиротехническое шоу на Неве — «Алые Паруса», в финале которого, под торжественные залпы фейерверка, перед глазами восхищенных зрителей, по Неве проплывет бригантина с Алыми парусами! Это незабываемое по своей красоте и масштабу зрелище каждый год собирает огромное количество туристов со всего мира. Мы ценим Ваш комфорт и предлагаем полюбоваться захватывающим видами на салюты в комфортной и безопасной обстановке, вдали от шумной толпы! Варианты посещения меропрития 1. Высотная крыша в сердце Петербурга "У Невского проспекта" Отличный вариант для тех, кто хочет ощутить всю прелесть питерских белых ночей, посмотреть на вечерние крыши с самой высокой обзорной площадки, и в спокойной атмосфере увидеть во всей красе шикарный фейерверк. Крыша находится не на первой линии, но самая высокая в историческом центре города, корабль находится в отдалении. Вы увидите: - Праздничный салют; - Городские доминанты в вечерней подсветке; - Петропавловский собор, Исаакиевский собор, храм Спаса на Крови и другие достопримечательности. 2. Лучшая крыша на первой линии "У Троицкого моста" Удобная и безопасная крыша расположена между Дворцовым и Троицким мостами! Что Вас ожидает: Самый эпицентр мероприятия: - Корабль “Алые Паруса” (максимально близко) - Впечатляющий масштабный салют - Праздничное музыкальное сопровождение Организационные детали: - Всё смотровые площадки безопасны и оборудованы ограждениями и нескользящими дорожками; - С вами будет опытный проводник; - Сбор группы начнется не позднее чем за 1 час до начала салюта; - На мероприятие не допускаются дети младше 8 лет и строго в сопровождении родителей; - Настоятельно рекомендуем надеть удобную обувь без высоких каблуков; - Вы можете взять с собой еду и безалкогольные напитки. Обратите внимание! Точные координаты и место встречи вы получите после бронирования; Пожалуйста, планируете маршрут заранее, с учетом перекрытий городских улиц и метро; В случае отмены мероприятия из-за городских ограничений, предоплата будет возвращена в полном объеме.

В стоимость экскурсии включено:
- подъем на крышу - сопровождение на крыше - незабываемые виды и праздничное настроение!

Место начала экскурсии:
Сообщим перед мероприятием

Место окончания экскурсии:
Центр города

Важно:

При себе необходимо иметь документ, подтверждающий льготу;

Это групповая экскурсия, вместе с вами будут также и другие участники. Группа до 20 человек.

Точное место встречи и время можно уточнить у гида. Контакты высылаются сразу после бронирования.

Вы можете задать гиду вопросы об экскурсии до оплаты, просто выберите дату и перед бронированием укажите комментарий. Оплачивать в этот момент ничего не нужно.

Условия возврата: при отмене клиентом: - 100% при отмене за 48 часов, при отмене гидом - 100% возврат всегда

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Просмотр шоу "Алые паруса" с крышиПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю