Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Путешествие в волшебную страну Книгомагию. Буквоед на Среднем пр. В.О.

892

Страница создана 29.08.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
30 августа 2011 г. 17:00
мероприятие прошло
Место Торговый комплекс Остров
СПб, Средний проспект, 36 на карте
Василеостровский район
Событие прошло?
Подпишись на Остров,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

30 августа 2011 (вт.) 17:00. Буквоед на Среднем пр. В.О., ТК Остров. Путешествие в волшебную страну Книгомагию

Приглашаем будущих первоклассников и учеников начальной школы на праздник, посвященный Дню знаний. В рамках проекта «Увлечение учением» вас ждет увлекательная игра-приключение! Гибкий Ум, Разумный Слог, Бодрость Духа и Мудрая Мысль подготовили для вас множество испытаний! Самых активных участников МАГистр Всех Наук посвятит в братство Волшебной Страны.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Путешествие в волшебную страну Книгомагию. Буквоед на Среднем пр. В.О.Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Алексей9 июля 2016 г. 17:10
9 июля 2016 года, в 0:20 в ТЦ Остров около эскалатора меня пытался избить человек, предположительно охранник ТЦ. Дело было так. К 0:05 минут я подъехал на велосипеде к ТЦ Остров, расположенному по адресу Средний проспект В.О., д.36/40. К сожалению, вывеску про запрет входа в ТЦ с велосипедами я не заметил, так как она была не на входной двери, а далее в проходе. Войдя внутрь я собирался посетить магазин Перекресток, расположенный внутри центра справа. Перед этим, я прицепил велосипед на замок к колонне рядом с эскалаторами и пошел покупать продукты. Возвращаясь из магазина и подойдя к эскалатору я вижу следующую картину. Мужчина в рубашке и джинсах, лысый, с цепочкой на руке, пытается велосипед от цепи оторвать, но у него ничего не получается. Вплоть до того, что он расцарапал об замок руку до крови. Подхожу к нему, говорю - "что случилось, кто вы, чем мешает велосипед?". Мужчина ничего не ответив на это, сказал - "пошли ко входу". Я прошел с ним ко входу, после чего он показал на табличку, где был перечеркнут велосипед. После чего мы направились обратно к колонне где на меня понеслись угрозы, мат. Мужчина сказал, чтобы я отцеплял велосипед и шел с ним и что велосипед побудет у него до завтра. Я спросил куда и на каком основании я должен куда-то с ним идти, а тем более отдавать ему свою собственность, на что в мой адрес опять посыпались оскорбления. Также, хочу заметить, что от мужчины пахло алкоголем. Далее я отцепил велосипед, прошел пару метров с ним, после чего свернул в магазин Перекресток. Мужчина последовал за мной, хватаясь за велосипед. Мне удалось выдернуть вел из его рук и проследовать к охраннику магазина, где я попросил помощи от этого агрессивного индивидуума. Встав около кассы и охранника, я начал звонить в полицию. Нападавший зашел за мной и подошел к охраннику, поздоровавшись с ним. Оказалось, что они знают друг друга. Далее, нападавший начал бросаться оскорблениями в мой адрес употрябляя тюремный сленг. Я ответил мужчине, что если я что-то нарушил, то готов ответить по закону, а не по его понятиям и предложил дождаться полиции. Нападавший ответил, что он ждет на входе меня и полицию, и куда-то ушел. Я отменил заявку в полицию и благополучно уехал. На следующий день, в субботу, я пытался разыскать в торговом центре администрацию или какую-либо информацию о владельцах и нанимателях охраны. Никого не нашел, но пройдя через ТЦ зашел через двор в комнату охраны где и встретил нападавшего охранника в компании двух других. Рука его была перебинтована и от него жутко пахло алкоголем. Начал извиняться и говорить что был не в себе. Делайте выводы, господа.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр3 марта 2015 г. 0:40
Администраторам тц "остров": вчера, 02 марта 2015 года, где то около 22. 50, мы с женой зашли в тц остров, в магазин "перекрёсток", и по пути решили завернуть в туалет, расположенный на первом этаже в "столовой № 1". около туалета стояла пара, дожидаясь своей очереди. вдруг появился человек, и нагло занял место перед всеми нами. на замечания реагировал крайне резко, демонстративно и пренебрежительно мусорил (сплёвывал шелуху семечек на пол). я, не размыкая сомкнутых за спиной рук, сделал ему замечание о недопустимости его действий. он стал убирать сор. сотрудник службы безопасности (то ли тц остров, то ли столовой (у него не было имени - так он нам поведвл: "меня зовут никак") испарился как его и не было. тут появилась женщина, что то прокричала в наш адрес с использованием табуированной лексике, и утащила плюющего шелухой мужчину (как потом признал не имеющий имени охранник;: "да, это муж нашей сотрудницы"). вот. а в туалете - да - грязь и полная антисанитария (что совершенно естественно при всём остальном выше изложенном), - о чём я не забуду сообщить в росподребнадзор и в санэпидемстанцию. потому что хочу жить в цивилизованном городе. а вы?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мар Гришанова20 февраля 2013 г. 18:57
нормальный ТЦ, просто некоторым обязательно нужно до кого-нибудь докопаться...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина Добровольская24 февраля 2012 г. 17:24
Всегда считала, что в ТЦ и ТК должны быть администраторы/охранники или как-их-там, которые бы следили за порядком. Сегодня прямо на выходе из Перекрестка стояли 2 подростков и курили. Никто из сотрудников не подошел. Когда я сделала им замечание, они мне заявили, что "Здесь можно!", а окурки бросили прямо на пол. Никто из продавцов не смог мне сказать, где находятся люди, которые должны были бы за этим следить и пресекать подобные вещи. Или в этом ТК можно все? Курить, пить, бить бутылки, бегать голыми, выгуливать собак? Сотрудников, следящих за порядком просто нет!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кристина Аюханова26 октября 2011 г. 9:50
один из самых дурацких ТЦ
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю