Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Рок-фестиваль "Окна открой" 2020

1837

Страница создана 18.08.2020 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
13 сентября 2020 г. 12:00
мероприятие прошло
Место Онлайн трансляция
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт http://www.rock-festival.ru
Теги онлайн трансляции концертовбесплатные онлайн трансляциионлайн трансляции фестивалей
 

Внести изменения Внести изменения
 

В этом году международному петербургскому рок фестивалю «Окна открой!» 20 лет. Прямая трансляция со сцены питерского клуба, прямые включения с площадок по всей России, лучшее за 20 лет Фестиваля.

Сложная ситуация с эпидемией диктует свои правила. И, в этом году фестиваль проходит в онлайне.  С онлайн-форматом появилась возможность значительно расширить географию фестиваля и по музыкантам, и по аудитории.

12 часов нон-стопом прямая трансляция со сцены одного из лучших питерских клубов А2 и с других площадок российских городов. В этом юбилейном году организаторы решили выдать самое мощное и самое лучшее за двадцать лет. В прямом эфире топовые рок группы и талантливый молодняк - победители отборочных туров этого года. Вы увидите более 30 групп. А также, интервью из студии с легендами рока, с людьми, стоявшими у истоков Ленинградского рок-клуба, с участниками фестивалей и фанатами, а также уникальное закулисье и самые громкие моменты ОКОН за 20 лет.

В прямой трансляции примут участие группы: Игорь Растеряев, Stigmatа, Разные Люди, Операция Пластилин, Ангел Небес, Электропартиzаны, Площадь Восстания, Скворцы Степанова, Нервы, Копенgаgен и многие другие.

Трансляция пройдет на YouTube и ВКонтакте.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Рок-фестиваль "Окна открой" 2020Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю