Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Романтическая вечеринка под стильную музыку модного парижского DJ Malik Alary

790

Страница создана 12.02.2014 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 февраля 2014 г. 21:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 918-69-20 Ресторан авторской кухни Jerome
СПб, ул. Большая Морская, д. 25, к. 11 на карте
  Адмиралтейская (235 метров построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Событие прошло?
Подпишись на Jerome,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

15 февраля в Кантине Jerome на Большой Морской пройдет романтическая вечеринка под стильную музыку модного парижского DJ Malik Alary.

DJ Malik Alary – любимец Hugo Boss, резидент-DJ отеля Costes, работающий в сотрудничестве со знаменитым продюсером и DJ Стефаном Помпуньяком, а также – автор трека Morning Flow,исполненного Женей Любич.

По случаю праздника Всех Влюбленных он сыграет свои лучшие треки в Кантине Jerome на Большой Морской.

Кроме того, на вечеринке будут награждены первые победители конкурса, только что стартовавшего во всех ресторанах Арама Мнацаканова.

Всю неделю гостям предлагается посостязаться в поэзии: написать собственное романтическое послание в стихах, опубликовать его в instagram с тегом #iloveprobkafamily или оставить в любом ресторане Арама Мнацаканова.

Трем лучшим авторам – прекрасные призы:

1 место – Сертификат номиналом 5000 р. на романтический вечер в панорамном баре ресторана Rыба, личный водитель, которого на этот вечер предоставит партнер Рольф Land Rover, и букет цветов от «Цветочной лавки».

2 место – Сертификат на 3500 руб, по которому можно будет заказать торт, и букет цветов от «Цветочной лавки».

3 место – Магнум просекко Арама Мнацаканова и букет цветов от «Цветочной лавки».

15 февраля. Начало вечеринки в 21:00

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Романтическая вечеринка под стильную музыку модного парижского DJ Malik AlaryПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Наталья31 января 2019 г. 0:01
Очень нравится концепция ресторана - здесь вам и авторская гастрономия, и органическая кузня, и биодинамические вина. Безумно вкусно. Особенно готова петь хвалебные оды пицце буррата и ньоккам с грибным соусом. Очень уютный интерьер, много зелени, приглушенный свет.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Gidrest19 августа 2014 г. 13:55
Не ходите, семьи, в Jerome поесть....
Заведение, где вход с детьми запрещен, если только они не немые!!!! Проходя мимо, решили зайти семьей в ресторан Jerome пообедать в воскресный день. Скажу сразу мы были с 2 детками 8 и 1,5 года. В довольно пустынном зале выбрали столик, принесли меню, все довольно быстро и приветливо. Но на этом все и закончилось! Минут 10 никто не подходил за заказом, но зато быстро появилась девушка (как потом выяснилось администратор ресторана Jerome) и сказала, что наш ребенок должен вести себя как можно тише, за этим мы должны следить!!!! Сразу уточню, не было никаких истерик, плачей, криков и тп, ребенок вел себя как обычно ведут себя детки. Просто у них принято соблюдать тишину. Администратор ресторана Jerome сообщила, что политика хозяина не приветствует наличие детей среди гостей кафе, если они не соблюдают тишину. Она сослалась на правила заведения, где указано, что дети должны вести себя, как взрослые. Такая неприметная табличка и правда красовалась на стойке бара. После такого оставаться в ресторане Jeromе никакого желания не было!!!! Можно на входе было предупредить, что посетителей с детьми здесь не любят, предложив поискать другое место. А честнее всего - повесить на дверях табличку "вход с детьми воспрещен". Я впервые столкнулась с таким отношением и хамством по отношению к детям в такого рода заведении....
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю