Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Секретный онлайн-концерт Sofar Sounds

1146

Страница создана 21.04.2020 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
24 апреля 2020 г. 20:00
мероприятие прошло
Место Онлайн трансляция
Цена, Р 200200
Сайт http://staystay.tilda.ws
Теги онлайн трансляции концертов
 

Внести изменения Внести изменения
 

На платформе онлайн-концертов STAY состоится концерт Sofar Sounds Saint-P — состав музыкантов будут держать в секрете до последнего момента.

По концепции Sofar Sounds локация концерта становится известной только за три дня до события, а лайн-ап — по мере выхода музыкантов на сцену. В этот раз — место проведения известно сразу — это онлайн-платформа STAY, а артисты выйдут на виртуальную сцену — из своих квартир.

Впервые организаторы STAY сделают подключение зрителей к трансляции по видеосвязи — эту функцию добавят, чтобы создать для артиста и аудитории максимальный эффект реального присутствия на концерте. Так, можно будет увидеть, кто в какой пижаме танцует, передать привет друзьям или поаплодировать артисту.

Обычно условия попадания на концерт – по регистрации, а стоимость – donation при выходе. В этот раз донейшн можно будет оставить перед концертом, тем самым гарантируя свое присутствие. Стоимость начинается от 200 рублей, на сайте можно выбрать подходящую категорию: «меломан с первых рядов», «патрон инди-музыки», «ВИП-персона», «точно продюсер» и другие.

Sofar Sounds — проект, зародившийся в Лондоне, в России впервые прошел в Санкт-Петербурге — в 2015 году в здании бывшего императорского банка. За пятилетнюю историю на Sofar Sounds Saint-P выступили: Антоха МС, СБПЧ, Даша Шульц, НААДЯ, OQJAV, Синекдоха Монток, Трипинадва, Зоркий, Alina Os, Тося Чайкина и многие-многие другие. Еще одна особенность Sofar Sounds — необычные локации — ледокол «Красин», футбольный ангар, ночной павильон ИКЕА, Мастерская Аникушина, Институт Финляндии.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Концерт Эда Ширана и Лепса, первый в истории zoom-спектакль, трансляция Цирка дю Солей: чем заняться 24 - 26 апреля

Шёл какой-то там по счёту день самоизоляции. Но мы не унываем и активно планируем досуг на выходные. Здесь и выступления Coldplay, Эда Ширана, Карди Би...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Секретный онлайн-концерт Sofar SoundsПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю