Июнь 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
23242526272829
30123456
78910111213

18+

Семинар "Дай себя разоблачить: как побороть синдром самозванца"

869

Страница создана 11.01.2019 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
13 января 2019 г. 15:00
мероприятие прошло
Место +7 (931) 001-70-27 Культурно-образовательное пространство Охта Lab
СПб, ул. Якорная, д. 5, лит. А на карте
  Новочеркасская (1.3 км построить маршрут до метро)
  Ладожская (1.4 км пройти от метро)

Красногвардейский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://okhtalab.timepad.ru
Теги психология
Событие прошло?
Подпишись на Охта Lab,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Синдром самозванца — на самом деле вовсе не синдром, нет такого диагноза, есть такое ощущение. Сомнение и страх зачастую парализует карьеры, идеи и приводит к эмоциональному выгоранию на работе.

Термин «синдром самозванца» описывает явление, когда по-настоящему умные и компетентные люди обесценивали свою работу и результаты, полагая что есть «настоящие профессионалы», которые «знают как», описали 2 американских психотерапевта в 70-е годы.

Сегодня страх «непрофессионализма» есть у тех, кто сталкивается с неизвестностью и новым. У профессионалов, работающих в постоянно меняющемся контексте и плотном ритме. Развитие технологий, тренд на автоматизацию процессов и количество информации вокруг подогревают страхи руководителей и подчинённых потерять конкурентные преимущества на рынке сегодня, стать неэффективным и показать коллегам и партнёрам своё «незнание».

На лекции «Дай себя разоблачить: как побороть синдром самозванца» коуч, в прошлом исполнительный директор Института «Стрелка» Ольга Полищук расскажет, как вести и не вести себя, когда кажется, что «кто-то знает лучше», а ты нет., как думает компетентный руководитель и сотрудник в ситуации постоянно меняющегося мира/отрасли/проекта, как отличить желание саморазвития от профессиональной некомпетентности и что делать дальше.

Ольга поделится личным опытом борьбы с синдромом самозванца, если ты каждый день осваиваешь новое, заходишь на новый рынок или находишься в роли руководителя. Прямо на лекции участники освоят несколько простых практик профилактики «синдрома самозванца».

Ольга Полищук — коуч, специалист по коммуникации и созданию образовательных программ, в прошлом исполнительный директор института «Стрелка», ex CEO онлайн-школы городских предпринимателей Vector, сооснователь The Village Петербург.

НЕобходима предварительная регистрация.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Главные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-ПетербургеЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квесты Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркStandUp вечеринки в центре ПетербургаStandUp вечеринки в центре Петербурга
Отзывы о событии Семинар "Дай себя разоблачить: как побороть синдром самозванца"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.