Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Семинар "Дай себя разоблачить: как побороть синдром самозванца"

809

Страница создана 11.01.2019 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
13 января 2019 г. 15:00
мероприятие прошло
Место +7 (931) 001-70-27 Культурно-образовательное пространство Охта Lab
СПб, ул. Якорная, д. 5, лит. А на карте
  Новочеркасская (1.3 км построить маршрут до метро)
  Ладожская (1.4 км пройти от метро)

Красногвардейский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://okhtalab.timepad.ru
Теги психология
Событие прошло?
Подпишись на Охта Lab,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Синдром самозванца — на самом деле вовсе не синдром, нет такого диагноза, есть такое ощущение. Сомнение и страх зачастую парализует карьеры, идеи и приводит к эмоциональному выгоранию на работе.

Термин «синдром самозванца» описывает явление, когда по-настоящему умные и компетентные люди обесценивали свою работу и результаты, полагая что есть «настоящие профессионалы», которые «знают как», описали 2 американских психотерапевта в 70-е годы.

Сегодня страх «непрофессионализма» есть у тех, кто сталкивается с неизвестностью и новым. У профессионалов, работающих в постоянно меняющемся контексте и плотном ритме. Развитие технологий, тренд на автоматизацию процессов и количество информации вокруг подогревают страхи руководителей и подчинённых потерять конкурентные преимущества на рынке сегодня, стать неэффективным и показать коллегам и партнёрам своё «незнание».

На лекции «Дай себя разоблачить: как побороть синдром самозванца» коуч, в прошлом исполнительный директор Института «Стрелка» Ольга Полищук расскажет, как вести и не вести себя, когда кажется, что «кто-то знает лучше», а ты нет., как думает компетентный руководитель и сотрудник в ситуации постоянно меняющегося мира/отрасли/проекта, как отличить желание саморазвития от профессиональной некомпетентности и что делать дальше.

Ольга поделится личным опытом борьбы с синдромом самозванца, если ты каждый день осваиваешь новое, заходишь на новый рынок или находишься в роли руководителя. Прямо на лекции участники освоят несколько простых практик профилактики «синдрома самозванца».

Ольга Полищук — коуч, специалист по коммуникации и созданию образовательных программ, в прошлом исполнительный директор института «Стрелка», ex CEO онлайн-школы городских предпринимателей Vector, сооснователь The Village Петербург.

НЕобходима предварительная регистрация.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Семинар "Дай себя разоблачить: как побороть синдром самозванца"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю