Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Шоу-спектакль "Пушистики и Лесные изобретения!"

213

Страница была создана и обновлена 26.05.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 мая 2023 г. 12:00
и 28 мая 2023 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (921) 428-27-37 Театр Изобретатели
СПб, ул. Народная, д. 4 на карте
  Ломоносовская (1.0 км построить маршрут до метро)
Невский район
Цена, Р 800-1500800
Теги до 1000 рубдо 1500 рубспектакльдетский спектакльинтерактивот 0 до 5 летот 5 до 10 лет
Возрастной рейтинг 0+
Продолжительность 60 минут
Событие прошло?
Подпишись на Изобретатели,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Лицензионный интерактивный развивающий шоу-спектакль.

Проект создан по мотивам театрально-анимационного бренда «Пушистики».

В одном сказочном городском парке, под названием Кристландия, живут необычные и очень любознательные жители, бельчата Пушистики. Живут там наши герои в волшебном лесу, а в своей сказочно-научной Лаборатории они изобретают всякие полезные штучки, создают чудо-эликсиры из орехов и фруктов, проводят различные безопасные и нужные опыты, участвуют в лесных фестивалях и конкурсах для обитателей сказочного леса.

И вот однажды нашим лесным героям поручили важное и ответственное задание: подготовиться к Лесному фестивалю изобретений. Пушистики принимаются за это большое дело, но …. ведь им надо многому ещё научиться, и, конечно, без подмоги им не справиться. И тогда Пушистики решают обратиться за помощью к юным зрителям, чтобы всем вместе создать чудесные изобретения!

Добрый, динамичный, познавательный, интерактивный музыкальный спектакль, в котором дети в зрительном зале станут непосредственными участниками событий, узнают много интересного и полезного.

Сразу 6 развлекательных и познавательных шоу включены в один спектакль: снежное, научное, изобретательское, развивающее, игровое, воздушное. Сюжет шоу-спектакля, интерактивные игры, конкурсы созданы и разработаны по инновационной международной методике 4Q-раннего развития детей.

Красочная театральная сценография в стиле Disney Live Show; специально разработанные и созданные для этого проекта: яркие декорации Лесного парка, пушистые и мягкие костюмы бельчат-Пушистиков; огромный воздушный шар, масштабные видео декорации, позволяющие ярче визуализировать окружающую среду спектакля; а также увлекательный и познавательный сюжет спектакля, обязательно порадуют детей и родителей!

В фойе театрально-концертного зала будет располагаться фото-зона для фото сессий с главными героями спектакля; там же вы сможете приобрести любимые игрушки или товары под брендом «Пушистики».

Автор идеи и режиссёр: Давыдова О. Н.
Автор сценария: Давыдова Ю. В., соавтор Давыдова О. Н.
Актеры: Тимур Ивлев, Валерий Бабак, Светлана Карелина/Александра Чехова, Екатерина Ивлева/Виктория Лопатько, Валерия Быкова, Кристина Ибадуллаева.

 

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Шоу-спектакль "Пушистики и Лесные изобретения!"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю