Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Социальная акция "Гостеприимный Петербург"

1564

Страница создана 29.04.2021 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
30 апреля 2021 г. 08:00
мероприятие прошло
Место Музеи и площадки города
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://visit-petersburg.ru
Теги свободный входпешеходные экскурсииавтобусные экскурсииводные экскурсиимайские праздники
 

Внести изменения Внести изменения
 

Комитет по развитию туризма Санкт‑Петербурга запустил социальную акцию «Гостеприимный Петербург», в рамках которой жители и гости города смогут бесплатно получить билеты на авторские экскурсии от туроператоров, посещение музеев, ледоколов, автобусные экскурсии по городу, прокат велосипедов, посещение аквапарка, картинга, и многое другое.

Свыше 100 организаций, связанных со сферой туризма – турфирмы, водные перевозчики, музеи и другие учреждения культуры, а также креативные и общественные пространства - подготовили для петербуржцев и гостей города уже более 11 тысяч бесплатных билетов, которыми можно будет воспользоваться с 1 по 7 мая. Число участников акции со стороны индустрии гостеприимства, развлечений и учреждений культуры постоянно растёт, увеличивается и количество предоставляемых билетов.

Получение билетов доступно на официальном городском туристском портале visit-petersburg.ru в разделе, посвященном акции, начиная с 27 апреля. Билеты будут появляться на сайте в несколько этапов.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Социальная акция "Гостеприимный Петербург"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю