Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Соревнования по автомобильному ориентированию «BAR-ТРОФИ»

1436

Страница создана 25.10.2010 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
30 октября 2010 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 335-36-84 Торговый комплекс Питер
СПб, ул. Типанова, д. 21 на карте
Московский район
Событие прошло?
Подпишись на Питер,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

30 октября 2010 года в Северной Столице в третий раз пройдут необычные соревнования по автомобильному ориентированию  «BAR-ТРОФИ»   по кафе и кофейням Санкт-Петербурга, организованные Петербургским Институтом кофе и чая.

Темой предстоящего автопробега объявлен Хэллоуин. Поэтому обязательным для участников стало наличие костюма или маски.

Турнир, проходящий под патронажем Администрации Санкт-Петербурга, состоится на парковке нового ТК «Питер».

К участию в автопробеге «BAR-ТРОФИ» приглашаются петербургские автомобилисты, готовые принять участие в настоящем барном марафоне. За пять часов соревнований команды-участницы автопробега смогут познакомиться с различными заведениями города, попробовать интересные кофейные напитки, оценить вкус приготовленных собственными руками коктейлей, различные сорта чая, научиться готовить дома капучино и другие напитки на основе кофе, чая и молока.

А ведь необходимо еще и правила дорожного движения соблюдать, и маршрут движения выбрать, и выполнить задания максимально быстро.

Старт и финиш соревнований по автомобильному ориентированию пройдет на парковке нового современного Торгового комплекса «Питер»  на ул. Типанова, 21. В празднике 30 октября смогут принять участие все посетители торгового комплекса и участники  «BAR-ТРОФИ».

Участие для  команд в «BAR-ТРОФИ»  бесплатное, в состав  каждой команды  входит водитель и штурман, хотя максимальное число определяется вместимостью автомобиля команды. 

За пять часов соревнований команды-участницы автопробега смогут познакомиться с различными заведениями города, попробовать интересные безалкогольные напитки, оценить вкус приготовленных собственными руками коктейлей, научиться готовить дома фраппе и другие прохладительные напитки.

В предстоящем мероприятии для повышения культуры вождения автомобилей будут введены дополнительные условия для команд-участниц соревнования.

Специально для соревнований компания «Кард Экспресс» разработала программу создания онлайн-трансляции передвижения участников автопробега по точкам маршрута на площадку старта-финиша.

Как и на прошедших соревнованиях  «BAR-ТРОФИ», 30 октября в рамках автопробега на площадке старта-финиша «BAR-ТРОФИ» пройдет экспозиция раритетных автомобилей. Каждый раритетный автомобиль можно будет рассмотреть и сфотографировать.

Кроме того, всех желающих ждет тест-драйв от компании Сигма Моторс.

Участников и гостей мероприятия ждет еще немало сюрпризов и, как всегда на мероприятиях Петербургского Института кофе и чая, всех участников и гостей ждет открытая фотосессия, результаты которой будут опубликованы в СМИ и социальных сетях.

Награждение победителей автопробега пройдет в  тот же день в Торговом комплексе «Питер». Участников и победителей ждут призы от Партнеров и Организаторов автопробега.

Оргкомитет Соревнований по автомобильному ориентированию «BAR-ТРОФИ» -  Петербургский Институт кофе и чая

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Соревнования по автомобильному ориентированию «BAR-ТРОФИ» Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Глеб 20 февраля 2019 г. 20:32
Остался доволен посещением торгового центра, хорошие магазины, приятные цены, ассортимент на уровне
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр10 августа 2015 г. 9:51
Целое приключение в поисках размена, чтоб сходить в туалет, чуть не обоссался, спасибо Питер
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
виктория11 августа 2014 г. 19:09
А мне не понравился комплекс! Ужасные работники, туалет платный, парковка платная, магазинов мало! Больше ни за что не приеду туда!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маша Васильева11 августа 2012 г. 1:46
охерительный!такой один
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Роман Рожков3 декабря 2011 г. 15:48
это точно...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина Вересова28 октября 2010 г. 21:25
отличная идея!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю