Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Части"

715

Страница создана 24.05.2019 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 июля 2019 г. 19:00
и 28 июля 2019 г. 21:30
мероприятие прошло
Место СПб, Жилая квартира, адрес зрители получат за 24 часа до начала спектакля
Цена, Р 1 0001000
Сайт https://www.tochkadostupa.spb.ru
Теги экспериментальный театрспектакль
 

Внести изменения Внести изменения
 

Части — это эксперимент с пространством, звуком и телом. Это история о пределе женского безумия. О боли и невыносимости. Об иронии и глубине.

По частям мы собираем зрителей в разных частях города, по частям мы рассказываем вам историю четырех женщин, что есть в себе одна.

Важным является автобиографичный контекст этой пьесы — написав её, Сара Кейн совершила то, что и написала — убила себя. Выбирая формат квартирного показа, мы приглашаем зрителей не просто в пространство, а в личную, внутреннюю жизнь молодой девушки. Они сидят с ней рядом на кровати, движутся следом по квартире, заглядывают в ванную, в спальню, с головой погружаются во внутренний мир бушующей, мятежной, тонкой женской души. Таким образом, шаг за шагом, зрители становятся свидетелями и соучастниками жизни и смерти главной героини, обнаруживая себя и свои ощущения и отношение к происходящему в непосредственной близости к ним, равно как и исследуют возможности выхода из этого безвыходного пространства.

Спектакль проходит в разных квартирах города. Важно, что эта история может иметь место как в люксовых апартаментах известной художницы, так и в коммуналке начинающей актрисы. Пространство в данном случае также становится одним из участников спектакля.

Театр Лаборатория

Режиссёр Холодова Елена

Курсакова Евгения, Бурмистрова Ксения, Платонова Юлия, Женихова Дарья

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Спектакль "Части"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю