Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль «Девичник»

1108

Страница создана 30.01.2012 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 февраля 2012 г. 18:30
мероприятие прошло
Место +7 (813) 712-17-21 Театр-студия За углом
Ленобласть, г. Гатчина, пр. 25 Октября, д. 1 на карте
Город Гатчина и Гатчинский район
Событие прошло?
Подпишись на За углом,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 
Л. Каннингем «Девичник»
Спектакль театра-студии «За углом».
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Спектакль «Девичник» Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Галина30 апреля 2019 г. 16:38
Для такого небольшого города, как Гатчина, важно иметь как можно больше культурно-досуговых центров, особенно для детей школьного возраста, причём это касается не только просмотра, но и участия в самодеятельности.
Театр-студия "За углом" как раз даёт возможность и посмотреть спектакли, организованные профессионалами, и самому поучаствовать в пробных постановках. Из профессиональных спектаклей сразу вспоминаются "Пеппи" и "Кошка, которая гуляла сама по себе". Они идут в удобное время (около 12:00) и не имеют возрастных ограничений. Для аудитории постарше могу посоветовать спектакль "Заноза".
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга30 апреля 2019 г. 16:23
Мне нравится эта студия, такая настоящая, душевная, домашняя. Название отличное, запоминается, еще и с большой историей этот маленький театр. Тут в очередной раз убедилась, что для качественного детского мероприятия и спектакля нужны не большие деньги, а большие сердца и театральное мастерство. Мои дети ходят сюда с удовольствием, и я с ними. Всегда ухожу с приподнятым настроением, проблемы отодвигаются на второй план, чувствуется радость и полнота жизни. Спасибо актерам театра за радость, которую они дарят зрителям и внимание к таким вечным ценностям, как доброта, дружба, верность.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Серафима14 ноября 2018 г. 11:52
Недавно переехали в Гатчину, очень скучаем по театральной жизни в Петербурге) Пока с ребёнком нашли вот этот небольшой театр, в котором идут довольно хорошие спектакли.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю