Начало гатчинскому любительскому театру положил драматический кружок, созданный в 1936г. Сегодня "За углом" — активный участник театральных фестивалей и культурной жизни региона. В репертуаре — как классические, так и современные постановки. Для детей: "Айболит", "Пеппи", "Кошка, которая гуляла сама по себе", "Старая зайчиха", "Про Стёпку, муху, Пурша, Чани и Наташу Румянову" и т.д.
Театр-студия За углом
18347
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 10.01.2011
|
|
За углом
Оставить отзыв
14 ноября 2018 г. 11:55
9
Люди, которые здесь работают, довольно милые и общительные. Атмосфера приятная. Из зала всё видно, с любой точки. Артисты играют совсем рядом от зрителя, идёт полное погружение в театральный процесс.Располагается не очень далеко от дома. Можно доехать за несколько остановок на автобусе.Камерный театр, в котором есть небольшой, но хороший репертуар спектаклей. Можно приятно провести время с детьми.
|
Официальная группа Вконтакте

ТЕАТР-СТУДИЯ "ЗА УГЛОМ"
15.06.2026 в 06:40
Репертуар на неделю 🎭
🎟 Ссылка для покупки билетов:
quicktickets.ru/gatchina-gdk
📍 г. Гатчина, пр-т 25 Октября, д.1
Телефоны для справок:
☎ 8-81371-78-390 (касса)
☎ +7 (921) 634-44-24

08.06.2026 в 06:40
Репертуар на неделю 🎭
🎟 Ссылка для покупки билетов:
quicktickets.ru/gatchina-gdk
📍 г. Гатчина, пр-т 25 Октября, д.1
Телефоны для справок:
☎ 8-81371-78-390 (касса)
☎ +7 (921) 634-44-24

05.06.2026 в 19:52
❗Дорогие зрители, с сожалением сообщаем, что спектакль "Скамейка", запланированный на 6 июня ОТМЕНЕН!
При электронной покупке деньги вернутся на карту автоматически. Если брали в кассе, то и возврат там же, в кассе ДК.
Приносим извинения за доставленные неудобства!
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Архитектурный эксперимент у воды: что ждёт северный намыв
Не только выстрел: малоизвестная история крейсера «Аврора»
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Прогноз погоды
19°..25°
Лучшее за неделю


















Комментарии посетителей (3)
Театр-студия "За углом" как раз даёт возможность и посмотреть спектакли, организованные профессионалами, и самому поучаствовать в пробных постановках. Из профессиональных спектаклей сразу вспоминаются "Пеппи" и "Кошка, которая гуляла сама по себе". Они идут в удобное время (около 12:00) и не имеют возрастных ограничений. Для аудитории постарше могу посоветовать спектакль "Заноза".