Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Балет "Дон Кихот"

1437

Страница создана 24.03.2020 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 марта 2020 г. 19:00
мероприятие прошло
Место Онлайн трансляция
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт http://www.yacobsonballet.ru
Теги бесплатные онлайн трансляциионлайн трансляции балета
 

Внести изменения Внести изменения
 

Академический балет на «Золотой Маске» представлен удивительной реинкарнацией классического «Дон Кихота» Мариуса Петипа по роману Мигеля Сервантеса на музыку Людвига Минкуса. У спектакля семь номинаций на главную российскую театральную премию. Премьер Датского Королевского балета Йохан Кобборг вместе с художником Жеромом Капланом поместили героев испанского романа в мир знаменитых гравюр Гюстава Доре — на сцене оживают старинные страницы. Но главное — легкость и теплый юмор в деталях: как кто-то кого-то ущипнул, кто на кого покосился, — именно на такие мелочи обратили внимание критики в первую очередь. Само собой, вынося за скобки филигранную работу с сольными номерами, кордебалетом и исконной партитурой и композицией 1869 года.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Балет "Дон Кихот"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю