Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Спектакль "Летучий Корабль и все-все-все!"

2479

Страница создана 15.11.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 2 января 2018 г. 12:00
по 5 января 2018 г. 15:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 573-25-33 Культурный центр ГУ МВД России
СПб, ул. Харьковская, д. 9 на карте
  Восстания площадь (714 метров построить маршрут до метро)
  Маяковская (957 метров пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 900-2000900
Теги мюзиклинтерактивдетский спектакль
 

Внести изменения Внести изменения
 

Захватывающий Новогодний мюзикл, в основу которого положена сказка, про Летучий Корабль. Необычайные приключения Трубочиста Вани и Принцессы Забавы, счастью которых мешает злой купец Палкан, вовлекут детей и взрослых в чарующую атмосферу мюзикла, а любимые герои мультфильмов и сказок не дадут скучать ни секунды. Большое количество спецэффектов, иллюзион, превращения и неожиданности создадут незабываемое зрелище, которое надолго запомнится взрослым и детям.

Режиссёр-постановщик: Виталий Кравченко.

Завершит праздник приход Деда Мороза и Снегурочки и весёлая детская дискотека!

Перед мюзиклом Вас ожидает – фото зона, аквагрим, весёлые аниматоры.

В мюзикле вы увидите:
•Полюбившихся сказочных героев;
•Музыкальные номера и зажигательные танцевальные сцены;
•Волшебные спецэффекты и море сказочных огней;
•Грандиозные декорации и 3D анимационные эффекты.

После спектакля — детская дискотека!

Продолжительность спектакля: 1 час 05 минут
Детская дискотека: 30 минут

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Спектакль "Летучий Корабль и все-все-все!"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Галина4 марта 2025 г. 22:26
Сегодня, 4 марта 2025 года в Малом зале был потрясающий концерт джазовой музыки. Профессиональные музыканты, лучшие на мой взгляд, играли бесподобно, создали невероятную атмосферу! Руководитель сумел их сплотить в невероятный творческий коллектив. Его хочется слышать чаще! Спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Laroko24 декабря 2018 г. 14:28
Хороший красивый зал, очень нравится акустика тут, поэтому странно, что тут не так много мероприятий проводится. Мне тут нравится, приятно находиться, и хочется бывать тут чаще. В январе вот планирую пойти на спектакль "Игры любви" - я уже видела этот спектакль и нежно люблю его за отличную игру актеров.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маша Косенко23 мая 2018 г. 21:57
Когда мы зашли в зал, то были удивлены размерам зала. Такой зал скорее подходит для творческих вечеров. Внешне он очень красивый. Такая небольшая, по-домашнему уютная сцена, красивая лепнина на потолке, мощные яркие люстры. То, что нам не понравилось, так это расположение кресел. У нас места были не в самом конце зала, но сцены мы практически не видели! Приходилось лавировать между головами впереди сидящих. Со звуком тоже беда какая-то. Плохая слышимость. Кресла больше похожи на стулья, не удобные. Одно хорошо, большое расстояние между ними.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.