Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Любовь и голуби"

2016

Страница создана 17.11.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
16 февраля 2019 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 573-25-33 Культурный центр ГУ МВД России
СПб, ул. Харьковская, д. 9 на карте
  Восстания площадь (714 метров построить маршрут до метро)
  Маяковская (957 метров пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 300-1400300
Теги комедияспектакль
 

Внести изменения Внести изменения
 

"Любовь и голуби" пьеса В.Гуркина. Если Вы любите жанр театральной сказки, то это спектакль для Вас. Фильм, поставленный по пьесе В.Гуркина в 80-Х годах прошлого века был любимым многими. Этот спектакль - это "народная" комедия, которая осуществлена сборной командой артистов Петербурских театров.

Заслуженные артистки Е.Забродина, О. Лозовая,артисты О. Пименов, К. Ульянов, В. Садков, А.Рубинштейн, У. Чекменева.

Живые характеры, яркая музыкальная основа, подлинные образы народного юмора-вот что отличает нынешнюю сценическую версию талантливой пьесы!В центре сюжета Надежда и Василий, их семья, их соседи-обычные русские люди из небольшого сибирского поселка Алехино. Работают, дружат, ссорятся, любят, но до определенного момента не догадываются, как они дороги друг другу. Пройдя через испытания они понимают цену истинной любви.

Спектакль "Любовь и голуби" о человеческом чуде любви, это гимн человеческой веры и верности.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Спектакль "Любовь и голуби"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Laroko24 декабря 2018 г. 14:28
Хороший красивый зал, очень нравится акустика тут, поэтому странно, что тут не так много мероприятий проводится. Мне тут нравится, приятно находиться, и хочется бывать тут чаще. В январе вот планирую пойти на спектакль "Игры любви" - я уже видела этот спектакль и нежно люблю его за отличную игру актеров.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маша Косенко23 мая 2018 г. 21:57
Когда мы зашли в зал, то были удивлены размерам зала. Такой зал скорее подходит для творческих вечеров. Внешне он очень красивый. Такая небольшая, по-домашнему уютная сцена, красивая лепнина на потолке, мощные яркие люстры. То, что нам не понравилось, так это расположение кресел. У нас места были не в самом конце зала, но сцены мы практически не видели! Приходилось лавировать между головами впереди сидящих. Со звуком тоже беда какая-то. Плохая слышимость. Кресла больше похожи на стулья, не удобные. Одно хорошо, большое расстояние между ними.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Надюша23 мая 2018 г. 21:54
Не очень люблю это место, т.к. оно не такое востребованное как другие ДК города, редко проходят мероприятия, соответственно многие даже и не знают, что у нас такое место есть. Но каждый раз, когда я сюда прихожу, я не бываю разочарована. Да, больших запросов я не предъявляю, меня устраивает, что постановка хорошая и сидеть вполне комфортно. Зал конечно не по последнему слову техники оборудован, но вполне приемлемо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю