Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Песни Харри"

779

Страница создана 13.11.2017 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 ноября 2017 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 710-40-91 Подвал Нашего театра
СПб, пр. Добролюбова, д. 1/79 на карте
  Спортивная (874 метра построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р 300300
Теги спектакльдрамамузыкальный спектакль
Событие прошло?
Подпишись на Подвал Нашего театра,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

"Песни Харри" - text-sound-fusion для актёра и музыкантов

Это самый музыкальный спектакль GOFF-Company, в котором актер (Григорий Кофман) становится на равных с музыкантами (Николай Рубанов и Алексей Иванов), используя в качестве инструмента свое тело и голос.

Харри Мартинсон, Нобелевский лауреат в области литературы, мирно и с выдумкой ведёт беседу – «верлибры на волнах любви» - со свoими друзьями-поэтами.

Разнообразные верлибры – и самого Харри Мартинсона, и приглашённых им "Гостей" (Кирсанов, Бродский, Хьюз, Брель, Пушкин и др.) – переплетаются с музыкальными пассажами в самых разных стилях и с пластическими этюдами, являющимися частью каждой поэтической истории, что создает мощный коктейль-сплав семантики авангардной музыки и арпеджио поэтических текстов.

Жанр спектакля: Поэтическая драма в форме музыкальной петли.

По пьесе, автор, с указанием званий: "Песни Харри", по произведениям Харри Мартинсона (1904-1978), Нобелевского лауреата (литература, 1974 г.) В 1934 году Мартинсон посетил Москву, где принял участие в работе Первого съезда советских писателей. В 1940 году он ушёл добровольцем на советско-финскую войну 1939−1940 г., где воевал против СССР.

Режиссер, с указанием званий: Григорий Кофман, х/р GOFF-Company, Русского Театра (Берлин), театрального фестиваля ЛИК (Пушкинские Горы), лауреат фестивалей русскоязычных зарубежных театров, доцент театральных школ Берлина и Вены.

Актерский состав, с указанием званий (з.а., н.а.): Григорий Кофман, Николай Рубанов, Алексей Иванов.

Продолжительность: 75 минут

16+

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Спектакль "Песни Харри"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Арина12 сентября 2019 г. 9:44
Как-то была тут с подругой на одной постановке, она мне очень понравилась, и я решила сходить туда с мамой уже на другую, но, к сожалению, прогадала немного. Все-таки клоунаду с мамой мы не очень любим, а тут как раз она была, во всей красе. Я уже после дома, когда стала разбираться, что да как, поняла, что практически все их постановки построены как раз на клоунаде, хотя темы, которые они затрагивают глубоки и по-своему переосмысленны. Про себя скажу, вряд ли я буду ходить туда и дальше, но определенно, своя целевая аудитория на них найдется. В лбом случае, главное суметь разглядеть глубину.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Евгений Копылов17 декабря 2014 г. 10:16
Место, где всегда что-то происходит. Не всегда привычно, но всегда интересно .
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю