Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Planet Of People"

713

Страница создана 09.01.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 января 2019 г. 19:00
мероприятие прошло
Место Театр Егора Клопенко
СПб, пл. Красногвардейская, д. 3Е на карте
  Ладожская (1.9 км построить маршрут до метро)
  Новочеркасская (1.4 км пройти от метро)
  Чернышевская (2.9 км)

Красногвардейский район
Цена, Р 400-700400
Сайт http://klopenko.com
Теги пластический спектакльгастролиспектакль
Событие прошло?
Подпишись на Театр Егора Клопенко,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Театр Егора Клопенко (творческое пространство ARTPLAY SPB) представляет гастроли московского проекта «Planet Of People».

Пластический спектакль "Planet Of People" — это завораживающая история, рассказанная на уникальном языке танца. Вы погрузитесь в мир знаменитого писателя Антуана Де-Сент Экзюпери и столкнётесь с трудностями, которые вдохновили его написать свои легендарные произведения «Маленький Принц» и «Планета Людей».

Пластический спектакль "Planet Of People" — это разновидность театра, предполагающая, что язык, которым актёр общается со зрителем, это язык тела. Мысли, эмоции персонажей передаются по средствам движений, мимики, танца. Такой спектакль является симбиозом хореографического и драматического искусства.

Создатели спектакля хотят познакомить зрителя с жизнью Антуана де Сент-Экзюпери. Углубиться и больше узнать о его творчестве в нетрадиционной для этого автора форме. Пластическая форма позволяет воспринимать Идею произведений подсознательно, образно и непосредственно, что делает этот спектакль доступным для разных возрастов.

Жанр: Пластический спектакль.
Продолжительность: 90 минут.
Категория: 10+

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Спектакль "Planet Of People"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Алина30 августа 2019 г. 12:42
Была несколько раз на поставновках в этом пространстве. Очень необычный театр со своим видением мира, все поставновки с глубоким смсылом. хотя первоначально, когда подруга познакомила меня с этим театром, я не все понимала, и прониклась ими только спустя некоторое время. Тем не менее, рада, что не стала делать преждевременные выводы. Однако отмечу, что не всем придется по вкусу их таетрально самовыражение, у них очень все неоднозначно и если принимаете только классику, то советую даже не тратить время, а то в итоге и у вас настроение будет не очень и у театра будет не очень репутация. Но мне понравилось.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга5 марта 2019 г. 1:01
Позавчера были на спектакле "книга света" - неожиданно впечатлило - очень трогательно. До этого никогда у них не были. Очень небольшое, камерное но этим и приятное пространство.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Саша25 февраля 2019 г. 19:05

Тексты и образы, простите, критики не выдерживают. Сама площадка нормальная, камерный театр

Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна9 января 2019 г. 13:48
Очень понравился этот маленький, уютный зал с такой домашней обстановкой. Зрителей не много и получается такой тесный кружок по интересам. Как будто обьединяешься за спектакль и после просмотра можно обсудить увиденное, пообщаться. Мне было очень интересно и приятно. Спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю