Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Титаник"

1168

Страница создана 26.03.2013 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 апреля 2013 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (952) 280-08-08 Европейский образовательный центр Аничков мост
СПб, ул. Есенина, д. 1 на карте
Выборгский район
Сайт http://vk.com
 

Внести изменения Внести изменения
 

Вневременье — это именно то место, где живут клоуны. Одно из таких мест путешественники по морю очень удачно назвали Бермудским треугольником. Бесследно провалившихся в подобные места не окинуть взором, не счесть. Но совсем иная история с героями клоунского спектакля «Титаник». Трое, о которых никто ничего не знал до того, как им удалось вывалиться из невременья — приплыли или прилетели. Или вырвались, от давления памяти из абсолютной тишины и глуби, где было невозможно дышать, любить, вспоминать.

Спектакль «Титаник» — это череда клоунских историй в миниатюрах, где чистый, простой юмор уживается с философским остроумием, обнаженным сарказмом и любовной иронией, от дурачества скоморохов до клоунских карикатур нашего времени.

Действие происходит на берегу океана. Двое влюблённых прощаются навсегда... Она ждёт теплоход, идёт история человеческой жизни. Любовь, расставание, смерть, встреча на небесах. Спектакль создан из классических и авторских номеров клоунады: «Кукла», «Глазуны», «Банька», «Похороны», «Будильник», «Скоморохи», «Гули-гули».

Автор и режиссер — Василий Нилов.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Спектакль "Титаник"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Безверхняя Луиза13 октября 2014 г. 9:18
Здравствуйте! Обязательно посетите Международную конференцию"Культура и образование в изменяющемся мире"-не пожалеете! Удачи всему коллективу Образовательного центра!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маргарита Табакова16 июля 2013 г. 11:59
Замечательный образовательный центр!!! Замечательная команда творческих педагогов во главе с талантливейшим руководителем-Бурениной Анной Иосифовной!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю