Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Тринадцатый номер"

2811

Страница создана 15.11.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
8 августа 2019 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 784-35-83 Дворец Культуры им. И. И. Газа
СПб, пр. Стачек, д. 72 на карте
  Кировский завод (155 метров построить маршрут до метро)
Кировский район
Цена, Р 400-1400400
Сайт Купить билет
Теги комедияспектакль
Событие прошло?
Подпишись на Дворец Культуры им. И. И. Газа,
получай отзывы и напоминания
 

Мероприятия в дворце культуры им. И. И. Газа

31 марта 2024 18:00Концерт Imperial Orchestra Virtuoso: шоу саундтреков "Игра Престолов"
Шоу саундтреков «Игра престолов» — новый проект от создателей нашумевших...

2000-4000 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Пьеса «Тринадцатый номер» прославленного британского драматурга Рея Куни получила престижную международную театральную премию Лоуренса Оливье, как «Лучшая мировая комедия».

Её действие разворачивается в центре Лондона, в гостинице «Вестминстер», в гостиничном номере 13, хотя в британских отелях нет ни 13-х номеров, ни 13-х этажей. Здесь решают в тайне ото всех уединиться помощник премьер-министра и простая, но очень милая секретарша парламента. Но, как на зло, свидание любовникам портит находящийся в номере труп убитого оконной рамой сыщика, наблюдающего за парочкой.

И как теперь поступить любовникам-неудачникам, чтобы вся эта история не выплыла наружу? Ведь теперь под угрозой оказались честь, семья, карьера... Однако на помощь героям приходит верный помощник премьер-министра, его личный секретарь Джордж Пигден.

Лихо закрученный сюжет создает искромётную комедию положений, превращая ее в почти детективную историю, в которой есть и поиски, и погони, и переодевания, и, конечно же, любовь!

Продолжительность: 2 часа 45 минут с одним антрактом

Режиссёр: з.д.и. России В.Голуб
Автор: Рэй Куни

Актёры: н.а.России И.Волков, з.а.России М.Разумовский, з.а.России Т.Кузнецова, з.а.России Е.Липец, з.а.России Г.Сысоев, з.а.России В.Миронов, з.а.России Е.Зимина, з.а.России С.Шейченко, Д.Портнов, В.Кузьмин, И.Паршин, К.Кулешов, В.Колганов, Н.Ершова, Е.Суворова, Я.Малкин, В.Кабанова, А.Самохина, И.Горячева, Д.Семёнова, В.Репецкая, О.Кирсанова-Миропольская, В.Куксин и др.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организацийДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Спектакль "Тринадцатый номер"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Tanya Pl24 декабря 2018 г. 14:16
Редко бываю тут, т.к. нахожу мало интересного для себя. Да и в целом не нравится это место, начиная от района расположения, который всегда вызывает у меня какие-то депрессивные ощущения, и заканчивая интерьерами ДК. Вес застыло в Советском Союзе, и ощущение, что попадаешь в прошлое. Мне кажется от такого пора избавляться.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оксана30 мая 2018 г. 10:04
Очень понравилась кассир в кассе ДК.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Агата Смирнова13 марта 2018 г. 14:04
Ходила на балет "Лебединое озеро". Зал не очень приспособлен для классической музыки, т. к. нет оркестровой ямы, и первым рядам партера может мешать оркестр. Но мне его почти не было видно со своего места, поэтому я спокойно смотрела постановку. Сцена небольшая - балет здесь выглядит не очень солидно, но вот пьесы будут смотреться хорошо. Акустика хорошая, слышно замечательно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена26 июля 2017 г. 9:59
Приехали в Санкт - Петербург, хотели сходить на балет "Лебединое озеро". В результате ни балет не посмотрели, ни денег в размере 3000 рублей не вернули. Люди, будьте осторожны с этим "Дворцом культуры".
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья31 декабря 2014 г. 17:41
Женщина,работающая в кассе дк,редкостная хамка.Пропадает все желание покупать билеты.На дворе 21 век,можно было бы научить вежлмвости своб работницу,пенсионного возраста,зачем работает?чтоб портить людям настроение?!В результате купила билеты в дк Горького.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю