Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Утополис Петербург"

1449

Страница создана 05.09.2019 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
8 сентября 2019 г. 18:30
и 15 сентября 2019 г. 18:30
мероприятие прошло
Место СПб, Информация о месте проведения придет на почту после покупки билета
Цена, Р 1 2501250
Сайт https://theatreolympics2019.com
Теги спектакльгастроли
 

Внести изменения Внести изменения
 

«Утополис Петербург» — спектакль, исследующий городскую среду и природу происходящих в ней явлений. Это самый масштабный из проектов Rimini Protokoll, предполагающий участие 300 зрителей, распределенных по 52 городским локациям.

«Утополис Петербург» опирается на звуковую партитуру и визуальные маркеры мегаполиса, чтобы показать его с непривычной стороны и изучить, каким образом в нем формируется повседневная жизнь.

Собравшись небольшими группами в определенных точках, участники спектакля пройдут по маршруту, в ходе которого узнают, как отдельно взятые люди, места и голоса формируются в микросообщества, а затем — и в общество и из чего складывается демократический процесс управления этим обществом.

Когда толпа достигает критической массы, возникает вопрос: может ли группа случайно собравшихся вместе людей объединиться для создания утопического государства? И как долго может увеличиваться такая система, прежде чем развалиться.

Возможно ли создание идеального мира, в котором каждый доволен местом, отведенным ему социумом? Что такое общественная справедливость и существует ли она? И насколько стабильным может быть общество, где каждый исполняет роль, которую он не выбирал?

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
14 сентября состоится спектакль "Утополис Петербург"

Мероприятие пройдет 14 сентября в 18:30....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Спектакль "Утополис Петербург"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю