Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "За минуту до вечности"

928

Страница создана 07.09.2018 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
11 октября 2018 г. 16:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 451-95-16 Царскосельская гимназия искусств им. А.А. Ахматовой
СПб, г. Пушкин, ул. Леонтьевская, д. 17 на карте
Пушкинский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги драмасвободный входгастролибиографияспектакль
 

Внести изменения Внести изменения
 

Театральная Мастерская «Грани» (Саратов, Россия) покажет спектакль "За минуту до вечности".

Что человек видит перед смертью? Что гениальный человек видит за минуту до вечности? Нет гения в своем отечестве. Нужно умереть на родине, чтобы получить всеобщее признание. Если тебе выпало уйти на чужбине, то от вечного забвения не спастись.

Ты гений, и смерть начинает играть с тобой... Весь твой опыт и талант образовывают твое зеркальное отражение.
После смерти кадры твоей жизни мелькают перед глазами. Но ты всеми силами пытаешься вернуться в тело и достойно прожить отвоеванное время. Первое и последнее что ты видишь - это родина. Лучшее и важное, но что же там произошло?

Какова цена твоих идеалов, ценностей и вдохновения? Сможешь ли ты отказаться от своего прошлого? Так ли дорога тебе жизнь, когда твоя мечта настолько близко...

Биографическая драма
Режиссер: Воробьева Ия Васильевна
Продолжительность: 1 час 20 минут

Театральная Мастерская "Грани" - театр, построенный на ЛЮБВИ. Сердце и мозг театра - режиссер Ия Воробьева. 21 год назад она из любительского театра создала коллектив, влюбленный в театр. А потом было много тренингов и мастер-классов по актерскому мастерству, участие во всероссийских фестивалях, где коллектив неоднократно становился лауреатом и дипломантом, но главное — это постоянное самосовершенствование актеров. При театре появились курсы актерского мастерства, на которых учат по методикам Константина Станиславского, Михаила Чехова, Юрия Альшица и других замечательных деятелей культуры.

Сегодня театральная мастерская "Грани" имеет статус частного театра. А в труппу театра, которая насчитывает 30 человек, входят люди разных возрастов и разных профессий. В уютном камерном зале на 60 мест идут спектакли по произведениям Даниила Хармса, Жан-Поль Сартра, Виктории Райхер, Евгения Гришковца, Гарольда Пинтера, Мартина Макдонаха, Рэя Бредбери, Туве Янссон и др. Театр любит эксперименты и пробует нестандартные жанры: например, спектакль-вербатим, где актерами являются подростки, или спектакль, поставленный по мотивам стендап-комедии, написанной актером театра.

Театральная мастерская всегда ждёт новых зрителей – умных, чутких, открытых, с чувством юмора и готовых к сотворчеству.

Вход по бесплатным пригласительным билетам. Пригласительные можно получить в фойе Дома молодежи «Царскосельский» с 17 сентября по будним дням с 19.00 до 21.00.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Театр из Саратова покажет спектакль "За минуту до вечности"

Спектакль "За минуту до вечности" состоится 11 октября в 16:00 в Царскосельской гимназии искусств им. А.А. Ахматовой....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Спектакль "За минуту до вечности"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю