Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Женитьба Фигаро"

1188

Страница создана 21.11.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
8 декабря 2019 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 465-03-97 Дом молодежи Царскосельский
СПб, г. Пушкин, ул. Магазейная, д. 42 на карте
Пушкинский район
Цена, Р 500-1000500
Сайт http://pushkindm.ru
Теги спектаклькомедиямузыкальный спектакль
Событие прошло?
Подпишись на Царскосельский,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

На сцене Дома молодёжи «Царскосельский» будет показана музыкальная комедия «Женитьба Фигаро», по мотивам знаменитой комедии Пьера Бомарше «Безумный день или женитьба Фигаро». Музыка московского композитора Виталия Окорокова.

Одна из наиболее известных пьес в мировой драматургии «Безумный день, или Женитьба Фигаро» принадлежит перу Пьера Бомарше. Пьеса написанная более двух столетий тому назад, но, она до сих пор не утратила своей популярности и известна во всем мире. «Женитьба Фигаро» — блистательная комедия интриги; это музыкальная пьеса, здесь и история любви, и социальная сатира, не знающая себе равных, но, и в наши дни она звучит современно и свежо!

В Петербургском театре оперетты под руководством Галины Тарасовой – была поставлена музыкальная комедия «Женитьба Фигаро» в 2019 году, премьера состоялась в январе месяце, и она является второй постановкой этого спектакля с музыкой, пением и танцами в России.

Спектакль – весёлый, озорной, с пением и танцами, с прекрасной шлягерной музыкой Виталия Окорокова, с яркими и красивыми костюмами и декорациями. В петербургской постановке кроме маститых и опытных артистов задействована талантливая молодежь.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
В доме молодежи Царскосельский пройдет спектакль "Женитьба Фигаро"

08 декабря в 19:00 в доме молодежи Царскосельский состоится спектакль "Женитьба Фигаро"....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Спектакль "Женитьба Фигаро"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
NataLiya24 декабря 2018 г. 16:53
Очень интересное место, много всяких секций и программ, в том числе и бесплатных. Раньше приходила сюда на кинопоказы, но в последнее время что-то не вижу их в расписании. Так же сюда приезжают интересные спектакли, выступаю хорошие артисты с концертами - которые не дают нам заржаветь в нашем городишке.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маша3 августа 2018 г. 16:46
Я переехала в Пушкин год назад. Пытаюсь осваивать территорию) Недавно открыла для себя дом культуры "Царскосельский". Я люблю смотреть фильмы, здесь есть киноклуб, в котором просматриваются интересные кинокартины и обсуждаются. Кроме того, здесь проводятся танцевальные мастер-классы бесплатные, решила немного заняться хореографией) Вообще — очень интересная программа здесь. Есть и тренинги всякие, и творческие мастерские, и студия театра. Можно попробовать очень многое — главное не лениться) Я люблю развиваться) И вам советую не сидеть на месте)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю