Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль "Страйкфест" 2021 17.04.2021. Страйкфест 17

2152

Страница создана 02.03.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 19 мая 2017 г. 13:00
по 21 мая 2017 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (964) 373-56-02 Торгово-развлекательный центр Рио
СПб, ул. Фучика, д. 2, лит. А на карте
  Бухарестская (872 метра построить маршрут до метро)
  Международная (1.5 км пройти от метро)

Фрунзенский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги историяигры
Событие прошло?
Подпишись на Рио,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

«СтрайкФест 2017» - мероприятие для всех, кто увлечен военно-тактическими играми, историей вооруженных сил и современным вооружением.

В течение трех дней фестиваль будет полон событийю

Спортивные стрелковые соревнования по «Практической стрельбе» (раздел Action Air), а так же Первенство СЗФО по «Тактическому троеборью», Чемпионат по «Оборонной тактической стрельбе» с использованием airsoft*, Чемпионат по airsoft снайпингу.

Командные военизированные эстафеты соберут старшеклассников, студентов, участников клубов и сообществ тактических игр из Санкт-Петербурга, Ленинградской области и других регионов.

Известные российские профессионалы-практики проведут лекции и тренинги по доврачебной помощи, поведению и выживанию в экстремальных условиях.

Открытые тренировки, проводимые Федерацией боевого самбо России, познакомят всех желающих с этим уникальным видом спорта, созданным в начале прошлого века в нашей стране.

Выставка российских и зарубежных производителей экипировки, игрового вооружения для тактических игр (страйкбол*, пейнтбол*, лазертаг*) снаряжения и аксессуаров, проекты тюнинг-ателье и презентация новинок не оставят равнодушным ни одного участника.

В рамках фестиваля «СтрайкФест 2017» пройдет подведение итогов и торжественная церемония награждения победителей и номинантов «Национального конкурса фото и видео работ, посвященных тактическим играм и мероприятиям «ТИМ»», а так же демонстрация лучших фото и видео работ, шоу программа.

Не забыты и юные участники фестиваля, для них в интересной и доступной форме расскажут о стрелковом вооружении российской армии. Дети смогут почувствовать себя настоящими воинами, нанеся на лицо боевой грим и взяв в руки макет оружия, сделать фото с участниками клубов в форме Российской армии, а юные «снайперы» смогут попробовать свои силы в мини-тире.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Страйкфест 17Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Леонид 5 марта 2019 г. 22:34
ТРК Рио один из немногих комплексов, в котором сочетается семейный отдых с индивидуальным. Здесь можно найти почти на любой вкус развлечения, также представлено много брендов. Недавно узнал, что скоро будет открытие китайского ресторана Цзао Ван, эту сеть я давно знаю, очень вкусно и быстро готовят, наделись и здесь будет все на высшем уровне. С парковкой проблем нет. Есть экозоопарк, сюда уже несколько раз с детьми приезжал. Так что рекомендую, не пожалеете.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Станислав 23 февраля 2019 г. 22:40
Приятный торговый центр, в выходные достаточно много людей. Качество обслуживания в магазине " Ты и Я" ужасно, продавцы работают грубые и не адекватные люди. Из- за одного плечика оставленный в кабине такой шум устроили
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катя21 февраля 2019 г. 17:14
Бываю тут нечасто, но очень нравится тут находиться, много магазинов на любой вкус и запрос. Люблю h&m, поэтому часто заезжаю именно в него.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина13 марта 2018 г. 14:27
Отличный торговый центр. Когда я училась в университете, то всегда сюда ходила. Много всяких магазинчиков брендовой одежды, ледовый каток, ресторанчики со вкусной едой. Пространство достаточно большое, хоть и один этаж, но есть все популярные магазины, в которые я обычно хожу. Находится у станции метро "Международная", совсем немного надо пройти. Парковка тоже есть, если приезжаешь на своей машинке. Перекусили в моей любимой "Евразии". Персонал хороший, доброжелательно настроенный. Очередей в магазинах нет, совсем не как в "Галерее", например) Мне кажется, сюда удобно заехать в будний день и спокойно купить какую-то полезную вещь)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю