Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Summer Festival в ресторане «Sunday Ginza»

909

Страница создана 01.07.2013 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
20 июля 2013 г. 21:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 900-33-31 Ресторан Sunday Ginza
СПб, Южная дорога, д. 4/2 на карте
  Крестовский остров (971 метр построить маршрут до метро)
Петроградский район
Событие прошло?
Подпишись на Sunday Ginza,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Наконец-то настал день, которого мы ждали целый год – День Рождения ресторана «Sunday Ginza»! По этому случаю мы решили организовать для наших гостей незабываемое торжество в самых лучших традициях праздника.

Только сегодня и только для вас на сцене устроят настоящее шоу две знаменитые группы – наши соотечественники «Tesla Boy» и зарубежные гости "MORANDI". Не упустите возможность насладиться выступлениями поп-кумиров и просто прекрасно провести время на нашем летнем фестивале! Главный напиток празднования Дня Рождения-Martini Prosecco!

«Tesla Boy» - один из самых успешных российских музыкальных проектов. Это единственная современная группа из России, которая может гордиться действительно впечатляющим графиком зарубежных гастролей. Несмотря на свой молодой возраст, группа уже стала обладателем множества премий, в числе которых «Открытие 2009 года среди отечественных артистов» по версии радио MAXIMUM.

«MORANDI» - уникальная в своем роде румынская евродэнс группа, которая прославилась на весь мир. «MORANDI» уже не раз собирали полные концертные площадки, а билеты на их выступления распродавались за считанные минуты. Самый известный сингл «Angels» получил 7 платиновых статусов в России и был распродан тиражом 1 миллион 400 тысяч копий.

Сегодня эти группы будут исполнять свои самые известные композиции специально для вас! И это лишь часть приятных сюрпризов, которые будут ждать вас этим удивительным вечером.

Ждем вас на Дне Рождения ресторана «Sunday Ginza»!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Summer Festival в ресторане «Sunday Ginza»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ира1 сентября 2018 г. 15:53
Это ресторан выходного дня, в который можно приехать всей семьёй и классно отдохнуть, ни о чём не думая. Есть, конечно же, детское меню – мой ребёнок обожает десерты больше всего. Для взрослых – огромное количество блюд на любой вкус. Мне нравятся супы – с грибочками самы любимы. интерьер волшебный. Большие диваны, на которых можно даже лежать, настолько они огромные)) Официанты, как и во всех ресторанах "Гинзы", очень доброжелательные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю