Ноябрь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30123456
78910111213

18+

Торжественное возложение цветов к могиле Достоевского

956

Страница была создана и обновлена 06.02.2025

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
9 февраля 2025 г. 13:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 717-17-16 Некрополь мастеров искусств
СПб, пл. Александра Невского, д. 1 на карте
  Александра Невского площадь (199 метров построить маршрут до метро)
  Новочеркасская (1.6 км пройти от метро)
  Маяковская (2.0 км)
  Восстания площадь (1.7 км)

Центральный район
Теги писательобществовозложение венковДостоевский
Событие прошло?
Подпишись на Некрополь мастеров искусств,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

9 февраля в 13 часов состоится мероприятие по почтению памяти Фёдора Достоевского в Некрополе мастеров искусств, который находится на территории Государственного музея городской скульптуры. В рамках мероприятия планируется торжественное возложение цветов к могиле писателя.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендовано Петербургом 2
 Академический Драматический Театр им. В.Ф. Комиссаржевской Академический Драматический Театр им. В.Ф. Комиссаржевской Санкт-Петербургский планетарий Санкт-Петербургский планетарийБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на Фонтанке Большой театр кукол Большой театр куколКонцертный зал Aurora Concert HallКонцертный зал Aurora Concert Hall
Отзывы о событии Торжественное возложение цветов к могиле ДостоевскогоПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ольга20 февраля 2020 г. 15:35
Мы ездили в Александро-Невскую лавру посмотреть церкви. Не думали, что так долго задержимся, потому что стали осматривать территорию, оказалось так много интересного там есть. Удивил Некрополь, я ожидала увидеть только остатки захоронений, но там и Выставочный зал есть, и сам Некрополь создан известными скульпторами и сами надгробия, скульптура это как отдельная выставка. Посвящена она нашим выдающимся деятелям науки и культуры, поэтому в образовательных целях приходить можно со школьниками, и просто самому освежить знания и вспомнить наших великих. Делали хорошо, еще советское наследие.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.