Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Торжественные мероприятия, посвященные Дню города Подпорожье и Подпорожского района

1619

Страница создана 14.05.2015 и обновлена 07.05.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 июня 2015 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (81365) 210-41 Администрация Подпорожского муниципального района
Ленобласть, пр. Ленина, д. 3 на карте
Город Подпорожье и Подпорожский район
 

Внести изменения Внести изменения
 

По традиции День района и города начинается  с легкоатлетического пробега по улицам города. Пока спортсмены соревнуются, на городской площади уже формируется колонна для праздничного шествия, в которой принимают участие молодожены, делегации городских и сельских поселений, трудовые коллективы, организации города и района, а также жители и гости нашего города.Праздничное шествие идет по центральным улицам города и плавно переходит в концертную программу на площади  у МАУ «Культурно-досугового комплекса», в которой принимают участие официальные лица и местные артисты.Особое внимание хотелось бы уделить «Подпорожскому арбату»,  на которое приезжают мастера не только Подпорожского района, но и Области.Для  маленьких подпорожцев и гостей города весь день проходят театрализованные и игровые программы, работают батуты. Концертная и танцевальная программы под открытым небом собирают вместе людей всех поколений. В завершении праздника над городом раздается праздничный салют.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Торжественные мероприятия, посвященные Дню города Подпорожье и Подпорожского районаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю