Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

VI индивидуальный этап серии студенческих турниров по пулу U-CUP 16.10.2020. Турнир по пулу U-CUP team

800

Страница создана 10.12.2019 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
13 декабря 2019 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 408-52-42 Ресторан и бильярдная PlayPool
СПб, пр. Культуры, д. 41 на карте
  Гражданский проспект (2.6 км построить маршрут до метро)
  Просвещения проспект (3.2 км пройти от метро)

Калининский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт http://www.llb.su
Теги соревнованиеспорт
Событие прошло?
Подпишись на PlayPool,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Первый командный турнир U-CUP сезона 2019/2020 собрал рекордное количество команд и участников. Смогут ли наши доблестные юкаповцы снова мобилизовать все свои силы для пятничного штурма PlayPool? Сколько команд на этот раз выставят Горный, ГУАП и ИТМО? Как справится с нелёгким бременем чемпиона сборная Государственного архитектурно-строительного университета? А собирается ли звёздная команда LETI реабилитироваться за провал в октябре?

Сколько вопросов. Какая интрига. Все ответы можно получить уже в ближайшую пятницу.

К участию в составе команд по 4-6 человек приглашаются непрофессиональные игроки в возрасте до 28 лет, являющиеся студентами одного из вузов/ссузов СПб. При себе обязательно иметь студенческий билет. Собирая команду, нужно включить в неё хотя бы одну девушку, без которой к участию не допустят — не положено!

Стоит обратить внимание на дресс-код турнира: однотонная футболка-поло, рубашка или командная форма вуза, темные однотонные классические брюки и туфли.

Для тех, кто никогда не играл в бильярд, но хочет принять участие в турнире, пройдет бесплатный мастер-класс с тренером. Начало мастер-класса 13 декабря в 15:30.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Турнир по пулу U-CUP teamПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Лилия20 февраля 2020 г. 10:55
Были в этом ресторане несколько раз, очень необычное позиционирование клуба, ведь это единая площадка, на которой совмещены и общепит в современном прочтении и спортивный клуб. Стали как раз тут играть в бильярд, и так увлеклись, что стали брать уроки игры по бильярду. Обращу ваше внимание на интерьер, яркая мебель, выполненная с красной, синей и серой обивкой, эффектная посуда, очень стильная, много зелени, прозрачные стены, большая бильярдная зона, очень много столов. По бронированию лучше делать это заранее. Проводят тут и корпоративные и свадебные банкеты. Очень стильно. Нравится.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю