Встреча перенесена с 18 апреля 2020 года на 5 марта 2021 года.
Весной 2021 года журналист и писатель Леонид Парфёнов отправляется в тур по России с традиционными творческими встречами «Намедни и всегда». Парфёнов поделится мнением о ситуации в стране и мире, ответит на вопросы, расскажет про новые проекты, а также представит специальные видеоработы.
«Здравствуйте, на связи Леонид Парфёнов. Это весна 2020 года. События, люди, явления, которые определят ваш образ жизни. То, без чего вас невозможно будет представить. Еще труднее – понять. Случится очень скоро», — приглашает на встречи Леонид Парфёнов.
На больших творческих вечерах Леонид Парфёнов расскажет о своей работе, поделится мнением о ситуации в стране и масс-медиа, показывая специально подготовленные видеоролики, представит новые проекты. Традиционно журналист ответит на вопросы из зала и подпишет тома «Намедни».
Леонид Парфёнов — известный журналист и телеведущий, автор многих проектов последних 20 лет: культовых «Намедни» и «Парфенон», 38 документальных фильмов, среди которых — известные всем «Русские евреи» в трёх частях, и девять книг «Намедни. Наша эра». Четырежды лауреат ТЭФИ, премии имени Листьева и других профессиональных наград, а недавно Парфёнов получил премию «Просветитель» за проект Parfenon — специальный приз «за вклад в цифровую культуру».