Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

V открытый спортивно-творческий Фестиваль "Радужный мост"

1852

Страница создана 03.04.2013 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
24 апреля 2013 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 365-98-51 Центр физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района
СПб, ул. Здоровцева, д. 8, лит. А на карте
  Ветеранов проспект (4.9 км построить маршрут до метро)
Красносельский район
 

Внести изменения Внести изменения
 

Фестиваль, приуроченный к 40-летию Красносельского района, направленный на развитие новых форм социальной реабилитации лиц с ограниченными возможностями, реализацию творческого потенциала молодёжи, популяризацию занятий физической культурой и спортом. Фестиваль пройдёт при поддержке Благотворительного Фонда «Дом Роналда Макдоналда». Основным направлением социальной защиты и реабилитации людей с ограниченными возможностями является разработка механизмов устранения барьеров в окружающей их среде. Сам процесс реабилитации включает услуги и мероприятия, направленные на достижение результата, обеспечивающего преодоление и компенсацию ограничений жизнедеятельности.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии V открытый спортивно-творческий Фестиваль "Радужный мост"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Надежда28 июня 2019 г. 15:53
Живём рядом. Центр существует уже давно. Старшая дочь ходит на фехтование, младший на футбол. Нам всё нравится. Замечательные тренера, дети очень дружные. Ездим на соревнования. В плане досуга и занятий спортом все здесь на хорошем уровне.
Много секций для детей работают абсолютно бесплатно. Нужно только успеть заранее записаться. Количество мест ограничено. Знаю, что сюда привозят детей с окраин на занятия восточными единоборствами. Тренера хвалят, очень сильный.
Для взрослых тоже есть свои занятия спортом. Неплохой тренажёрный зал. Есть раздевалки, душевые. Вода идёт горячая нормально. Из недочетов, огорчает что в стенах центра давно не было хорошего ремонта. А он здесь уже точно нужен.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Света21 ноября 2018 г. 11:42
Дочка начала заниматься бадминтоном. Очень интересный вид спорта, как оказалось) Я вот сама занималась теннисом, теперь с интересом слежу за успехами дочери)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю