Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вечеринка Miller Halloween

1511

Страница создана 18.10.2013 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 октября 2013 г. 23:55
мероприятие прошло
Место +7 (921) 942-74-73 Ресторан Villa Zималеto
СПб, Южная дорога, д. 8 на карте
  Крестовский остров (1.3 км построить маршрут до метро)
Петроградский район
Событие прошло?
Подпишись на Villa Zималеto,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Если в названии написано: Miller Halloween, это значит, что будет шикарная музыка и отличная атмосфера. Ну а если это Miller Halloween от Юрия Милославского - это значит, что ко всему вышеописанному добавится необычное шоу и отборная и классная публика.

В этом году Halloween от Милославского пройдёт, в новом пространстве Villa ZimaLeto специально перестроенном и оформленном для настоящего праздничного угара.

Концепция Halloween 2013 – “Hell Port” - сумасшедший, инфернальный аэропорт, в котором сошлись разнообразные гости - фрики и сумасшедшие всех мастей. И это лишь преамбула, а само действо должно превзойти самые смелые фантазии участников праздника.

Особое внимание в этом году будет уделено музыкальной составляющей и шоу-программе.

Диджеи Djef, Ego.r, Nils, Dukhov обещают гостям лучшее, из того, что было в Эскобаре, Тройке и Крыше Мира, а весёлое и нестандартное шоу, запомнится надолго.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Вечеринка Miller HalloweenПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирина Васильева15 октября 2014 г. 22:35
Потрясающее место! Конечно, цены здесь далеко не маленькие. Но и заведение позиционирует себя как статусное. И не просто так. Очень красивое место. Потрясающий вид на воду, плетенные качели, на которых можно качаться и наслаждаться видами и свежим воздухом. В самом помещении тоже очень приятный дизайн. Кухня великолепная. И сервис выше всяких похвал. От посещения остались положительные эмоции и хочется прийти сюда снова. Правда, очень красивое место с прекрасным обслуживанием и вкусной кухней!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю