Этим летом нас ждет множество интересных событий в обновленном пространстве на Петровской Косе. Нашим очередным гостем станет Sergey Sanchez (Propaganda, Moscow).
Один из самых активных и популярных диджеев России. Диджей, продюсер и музыкант, который с 1995 года селекционирует и озвучивает лучшее, что представлено на мировой музыкальной сцене.
Под его музыку улетали "в прекрасное далеко" практически во всех столичных и питерских клубах, в более чем 70 городах России, Украины, Беларуси, Латвии, Литвы, Грузии, Казахстана, Молдовы, а также в клубах Австрии, Бельгии, Болгарии, Великобритании, Германии, Испании, Норвегии, Польши, Щвеции, Шотландии и на острове Ибица. "Четверги Санчеса" в Пропаганде уже на протяжении 16 лет собирают сотни любителей качественного хауса под одной крышей.
Вспоминая все самое хорошее, что произошло с нами в прошлом году мы расширяем наше пространство, дополняем звуковую систему, готовим бассейн с водой, придумываем новую коктейльную карту и делаем многое другое, чтобы сделать ваше прибывание у нас максимально комфортным.
Мы так же подумали о погоде и о том, как скрыться от дождя.
Ждем вас в субботу!
Sergey Sanchez (Propaganda, Moscow)
KSKY (Deep Connection)
Keglya (Synth Brothers)
Karim
Jeandarm
Вход свободный.
Мы расположились в одном из прекраснейших мест Санкт-Петербурга, на залитой солнцем территории Яхт-клуба на Петровской косе. Каждый, кто хочет оказаться на природе, но не хочет уезжать далеко от города надолго, откроет для себя «Площадку».
У нас отличная и здоровая кухня, четыри коктейльных бара и много зелени.
Вечеринка Sergey Sanchez
|
|
|||||||||||||||
|
Комментарии посетителей о событии
Олег олегыч | 2 сентября 2015 г. 0:23 |
Я работал в этом заведение и что то таких исполнителей не видел! Тут играет какой то туц тут "все вкусно и вечеринка вкусная"
![]() |
Прошедшие события
|
|
|
|
||||
|
|
|
|
Ева Польна, Лиза Арзамасова и День России: афиша Петербурга на неделю
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Вечеринка Cava Disco, фестиваль «Паруса Кронштадта» и концерт A’Studio: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
