Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Веселые старты

839

Страница создана 02.08.2013 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
10 августа 2013 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 417-49-79 Спортивно-оздоровительный комплекс Ижорец
СПб, г. Колпино, ул. Тверская, д. 25 на карте
Колпинский район
Событие прошло?
Подпишись на Ижорец,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

«Веселые старты», посвященные Всероссийскому Дню физкультурника.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Веселые стартыПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Александр3 февраля 2022 г. 17:45
Наверное, для кого-то спорткомплекс "Ижорец" - самое лучшее место для занятия спортом на земле. Скорее всего, кто-то считает, что переодевать ребёнка в фойе - это предел мечтаний. Сложные, мутные схемы возврата денег в случае отсутствия (даже по болезни) на тренировке. Откровенно слабый тренерский состав у гимнасток. Второй раз столкнулись с выходцами из этого спорткомплекса, которые решили, что могут работать с детьми. Тренер - это не только хороший спортсмен, показывающий детям гимнастические элементы. Это человек, который может организовать любого ребёнка, даже который не стоит на месте истуканчиком. Дети априори активные и любознательные. Задача тренера - направить их энергию в мирное русло, заставить подчиняться дисциплине, прилежно повторять показываемые "корзинки", "рыбки", шпагаты и прочее. До школы советских тренеров нынешним спортсменкам, занимающимся с детьми в "Ижорце" и от "Ижорца", очень далеко. Не буду называть имена тренеров, которые навели нас на эти грустные мысли: для нас ничего не изменится, а кто-то ими вполне доволен. Платить деньги, зачастую немалые за то, чтобы выслушивать жалобы "организаторов детского спортивного досуга" на то, что ребёнок отвлекается, больше не захотели.
А так, ничего спорткомплекс, шоколадки в фойе продают. И кофе.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валерий30 апреля 2019 г. 16:42
Кто в Колпино не знает куда ребенка вести, ведите его сюда, забирайте с улицы. Тут он себе найдет занятие по душе и займется спортом, для укрепления здоровья то, что нужно. Залы, стадион, бассейн, картодром, каток - все в хорошем состоянии, тренера отличные, расходы небольшие. Я своих детей привел на самбо, они сами еще потом дополнительно решили ходить на волейбол и плавание, зимой ходят на каток. Условия все есть в Колпино, места в группах можно найти, их много, занимаются по времени одна за другой. Здоровье и воспитание детей в наших руках, родители, а спорт это очень важно любому ребенку.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Света21 ноября 2018 г. 16:48
Занималась в детстве легкой атлетикой с большим удовольствием. Ребёнок решил продолжить традиции и улучшить показатели. Ходит уже полгода, нравятся преподаватели.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю