Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

VI Открытый молодёжный хип-хоп фестиваль "S. Bronx 15"

1162

Страница создана 28.04.2015 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
30 апреля 2015 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (81369) 429-58 Городской культурный центр Арт-Карусель
Ленобласть, г. Сосновый Бор, ул. Красных Фортов, д. 14 на карте
Город Сосновый Бор (Сосновоборский городской округ)
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Арт-Карусель,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

«S.Bronx» - традиционный Фестиваль молодёжных хип-хоп исполнителей. На протяжении 5-ти лет в фестивале принимают участие как начинающие, так и опытные хип-хоп исполнители из Соснового Бора, Санкт-Петербурга и Ленинградской области без ограничений по возрасту. На мероприятии широко представлены различные направления хип-хоп культуры: Музыкальные: rap, hip-hop, beatbox;  Танцевальные: break dance, hip-hop (new style, old school и др.), popping, kramp, c-walk, locking, waacking, dancehall, house; Изобразительное - graffiti и другие направления.Кроме того, хип-хоп культура тесно связана с экстремальными видами спорта, такими как: скейтбординг, сноубординг, роллерблейдинг, Bicycle Moto eXtreme (BMX) и другими направлениями. Эти взаимосвязи так же отражены и представлены на фестивале.В рамках фестиваля в стенах ГКЦ «Арт-Карусель», помимо концертных выступлений, организуются так же выставки граффити-искусства, презентации тематических короткометражных фильмов и клипов начинающих хип-хоп исполнителей, мастер-классы, рождаются творческие идеи.Целью фестиваля является объединение талантливой молодежи, интересующейся хип-хоп культурой, развитие и поддержка данного направления в г.Сосновый Бор, как абсолютно нового вида досуга. В конце мероприятия участники Фестиваля получают награды и памятные призы.

Муниципальное автономное учреждение культуры «Городской культурный центр «Арт-Карусель», 8(81369)25-810, [email protected]

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии VI Открытый молодёжный хип-хоп фестиваль "S. Bronx 15"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Инга20 ноября 2018 г. 23:39
Моя дочь здесь занимается восточными танцами, пока слышала от неё только самые положительные слова. Говорит, что педагоги настоящие профессионалы. Поглядим на результат)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю