Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Воркшоп "ОК'кервиль-2019"

769

Страница создана 13.06.2019 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 июня 2019 г. 14:00
мероприятие прошло
Место Музейный комплекс Уткина дача
СПб, пр. Уткин, д. 2, лит. А на карте
  Новочеркасская (862 метра построить маршрут до метро)
  Ладожская (991 метр пройти от метро)

Красногвардейский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://sovremennik-events.timepad.ru
Теги творчестводизайн
Событие прошло?
Подпишись на Уткина дача,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Мастер-класс проведет Alex Ko, художник, дизайнер, специалист по работе с молодежью Молодежного центра "Квадрат", член команды молодых петербургских урбанистов из Urban Room. Под руководством художника и команды Бибилиотечного Центра Общения "Современник" участники воркшопа создадут уличную эко-мебель, на которой можно будет насладиться мероприятиями 29 июня в рамках фестивалей Балансировка и ОК'кервиль, а также уютно "зависать" в разных культурных точках Красногвардейского района на протяжении всего лета.

На базе молодежного центра "Квадрат" команда Urban Room серьезно взялась за реализацию очень нужных городских проектов: "Мы занимаемся благоустройством участка на набережной реки Охта . Результатом сезона 2018 стал амфитеатр у воды и арт-объекты. В этом году идет активная работа над созданием городского сада на парковке и освещением набережной".

Воркшоп стал доступным для жителей района благодаря работе социо-культурного проекта «ОК'кервиль». Проект призван объединить локальное сообщество Малой Охты и привлечь жителей города к вопросу благоустройства набережной реки Оккервиль. Итогом проекта мы видим рождение новой уникальной общественной зоны для горожан от Заневского моста до Уткина.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Воркшоп "ОК'кервиль-2019"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирина29 февраля 2020 г. 23:03
Уткина дача это красиво и надеюсь после реставрации уже скоро тут состоятся первые мероприятия. Первые ласточки уже были, когда летом организовали во дворе фестиваль, а осенью на субботник приглашали. Судя по преображению здания и активной позиции музейщиков нас еще ждет много открытий в этом возрожденном музее. Следите за новостями и афишей. Когда здание стояло бесхозным и разрушалось, то ужас как выглядело, только очертания напоминали о былом величии, а теперь совсем другое дело, хотя реставрация продолжается. Проект явно не подвешен и заинтересованных сторон достаточно, все под контролем.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю