Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России – 2022" 12.02.2022. Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России – 2021"

18771

Страница создана 29.01.2021 и обновлена 04.02.2021

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
13 февраля 2021 г. 11:00
мероприятие прошло
Место Лыжная трасса Парголовская лыжня
СПб, пос. Парголово, ш. Выборгское, д. 369/5 на карте
  Озерки (5.8 км построить маршрут до метро)
  Просвещения проспект (5.0 км пройти от метро)

Выборгский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт http://kfis.spb.ru
Теги лыжиспорт
Событие прошло?
Подпишись на Парголовская лыжня,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

На мероприятии всем участникам необходимо иметь спортивную экипировку, соответствующую требованиям проведения мероприятия: лыжи, лыжные палки, спортивные костюмы.

«Лыжня России» 2021 года – одно из самых ожидаемых спортивных мероприятий во всем мире. Ежегодно по всей территории РФ в нем участвует до 1,5 млн человек вне зависимости от возраста, пола, спортивной подготовки и социального статуса.

В случае неблагоприятных условий организаторы оставляют за собой право изменения сроков проведения мероприятия, о чём будет сообщено участникам дополнительно.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Более 20 тысяч человек в Петербурге приняли участие в «Лыжне России»

Массовые забеги были организованы в разных районах Северной столицы. ...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России – 2021"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Валерка2 января 2022 г. 5:48
Трасса- ну неочень... честно, врать не буду. Обещали веселье, а в итоге: сломаные лыжи; потерял лыжные палки, когда кидал их в соперника(шустрый гадюка, ушел..); так еще плюсом порваные штаны, которые на минуточку стояли 5000 рублей в спорт мастере(я их по скидке брал).Вообще и целом очень интресно, но потеряные нервы и деньги никто не вернет... А хотелось бы кешбека!!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Карина12 сентября 2019 г. 9:28
Мы сначала с мужем вдвоем любили выбираться покататься на лыжах, а теперь у нас так проходят семейные выходные в зимний период. Мне кажется, это особенно актуально в современное время, поскольку интернет потихоньку захватывает мир. Здесь отличная лыжня, мы очень рады, что смогли своих детей приучить к правильному образу жизни, и им это нравится. Трасса тут хорошо проложена, маршрут можно спланировать по-разному, но в принципе прокатать там спокойно можно несколько часов. Главное, взять с собой термос с горячим чаем. Глоток горячего напитка в зимний день ни с чем не сравнить. Очень советую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олег1 марта 2018 г. 13:12
Трасса — неплохая. Для меня, как для профессионального биатлониста, достаточно приемлемая. Любителям, думаю, очень понравится) Действительно, эта лыжня подойдёт тем, кто только начинает заниматься, пробует свои силы. С детьми кататься тоже комфортно. Объективно — нет сложных участков. Поскольку я люблю свежий воздух и физические нагрузки, меня всё устраивает. Вечером включается освещение. Лично я больше люблю кататься ближе к вечеру, когда уже совсем мало людей. Но не советую так делать новичкам)) И, конечно, эта лыжная трасса подходит для тех, кто приходит со своим тренерам, удобно наблюдать за подопечным)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю