Ноябрь 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
24252627282930

18+

Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России - 2025"

1845

Страница была создана и обновлена 21.01.2025

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
8 февраля 2025 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (813) 793-86-16 Автодром Игора Драйв
Ленобласть, ш. Приозерское, 54-й км на карте
Город Приозерск и Приозерский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги соревнованиесвободный входлыжиспортактивный отдых
Событие прошло?
Подпишись на Игора Драйв,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

«Лыжня России» – самое массовое спортивное мероприятие в России. С 1982 года по всей стране на старт выходят сотни тысяч единомышленников: профессиональных атлетов, ветеранов спорта и любителей лыжных гонок.

Всего доступно две дистанции – 5 и 10 километров.

Участие полностью бесплатное. Для этого необходимо зарегистрироваться.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендовано Петербургом 2
Большой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеКиноцентр Дом киноКиноцентр Дом кино Государственный кукольный театр сказки Государственный кукольный театр сказкиСердце Петербурга: Государственный ЭрмитажСердце Петербурга: Государственный ЭрмитажМногофункциональное арт-пространство \Многофункциональное арт-пространство "Лендок"
Отзывы о событии Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России - 2025"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ксения25 июля 2022 г. 11:26
Шум и музыка с автодрома слышны на несколько километров, на дачном участке невозможно находиться, в лесу тоже. Прочему при проектировании не сделали шумоизоляцию!? почему не смотря на многочисленные жалобы жителей ничего не делается для уменьшения шума!?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена 69 км15 октября 2020 г. 16:12
Ужас! Так не уважать собственный народ! Испортили отдых тысячам человек вокруг из-за кучки дрифтующих чудаков.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна14 октября 2020 г. 21:57
СНТ Эверест . Визг и шум с утра до вечера . Почему люди , которые платят налоги , долго строили свои дачи, вынуждены жить в эпицентре визга и шума . не спасают даже стеклопакеты Как же надо ненавидеть собственный народ
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
 

Прогноз погоды

Пасмурно

-9°..-5°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.