Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Встреча с Алексеем Козловым

795

Страница создана 12.10.2020 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
18 октября 2020 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 226-87-80 Пространство Шкаф
СПб, ул. Маршала Тухачевского, д. 31 на карте
Красногвардейский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://shkaf--art-rezidentsiya-b.timepad.ru
Теги кинематографсвободный входвстречи с создателями
Событие прошло?
Подпишись на Шкаф,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Режиссер остросюжетной военной драмы «Спасти Ленинград» (2019), культовых фильмов «След тигра» (2014) и «Запрет» (2014), а также целого ряда телесериалов, популярных в отечественном прокате, расскажет о том, как сегодня создается кино в России, что происходит за кадром и на что следует брать во внимание, начиная свой путь в кинематографе. Алексей Козлов работал над разными проектами, начиная от военных блокбастеров до камерных драм, за многие из которых был удостоен премии «ТЭФИ». В рамках творческой встречи автор также затронет тему съемок фильма-катастрофы «Спасти Ленинград», расскажет о процессе создания сценария и подготовке к выходу в прокат. Эта картина основана на реальных событиях, произошедших в сентябре 1941 года, и положивших начало великой «Дороге Жизни». Премьерный показ был приурочен к важному и знаковому событию в истории страны – к 75-ой годовщине снятия блокады Ленинграда.

Сегодня Алексей Козлов является одной из самых ярких фигур, работающих в области игрового кино, мастерски владеет предметом работы с артистом. Он — член Академии Российского телевидения (Гильдия игрового кино), а также создатель и учредитель киностудий «АlexFilm» и «КонтАкт продакшн» в Санкт-Петербурге.

Обращаем внимание, что при посещении библиотеки и арт-резиденции ШКАФ обязательно использование средств индивидуальной защиты. Количество мест для участия ограничено, необходима предварительная регистрация.

Возрастное ограничение 18+.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
18 октября в 18:00 пройдет встреча с Алексеем Козловым

Мероприятие состоится в пространстве Шкаф 18 октября в 18:00....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Встреча с Алексеем КозловымПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю