Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Встреча Нового года в ресторане гостиницы «Россия»

955

Страница создана 17.11.2009 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 декабря 2009 г. 23:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 612-82-00 Гостиница Россия
СПб, пл. Чернышевского, д. 11 на карте
Московский район
Событие прошло?
Подпишись на Россия,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Группа отелей «Туррис» приглашает на встречу Нового 2010 года в ресторан гостиницы «Россия».

В самую волшебную ночь года Вас ждет Новогодний Ледовый Карнавал! Вы побываете на берегах Венеции, звуки кабаре перенесут Вас в Париж, прогуляетесь по Монмартру, вдохнете аромат утренней Сены, почувствуете вкус марокканских сладостей, услышите зов диких джунглей, под зажигательные ритмы рок-н-ролла и твиста, попадете на воздушный лайнер и даже посетите конкурс «Мисс Вселенная 2010». Встреча Нового года в ресторане гостиницы «Россия» - это роскошные представления, интересные конкурсы и чарующая атмосфера Венецианского карнавала.

http://www.rossiya-hotel.ru/new_year.html

 

 

 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Встреча Нового года в ресторане гостиницы «Россия»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Виктор10 апреля 2018 г. 17:31
Приезжали с семьёй в Петербург, чтобы посмотреть город. Остановились в этой гостинице. Конечно, цены высокие, но всё-таки не "Англетер") Очень понравились сами номера. Всё новое, красивое. нет обшарпанной мебели, полосок на полу тёмных и так далее. Душевые просторные. Еда, которая здесь подаётся, — вкусная, ничего не скажешь. Персонал приятный, хочется даже чаевых дать) Расположение классное — мне очень понравилась "Чернышевская", можно легко и быстро добраться до всего, чего пожелаешь. В общем, могу порекомендовать, еси хотите запомнить свой отдых)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Альберт10 апреля 2018 г. 17:22
Чудная, чудная гостиница) Не для тех, конечно, кто хочет сэкономить) Номера "люкс" отличные. Прямо хочется здесь остаться жить) Завтраки и обеды вкусные, радуют разнообразием. Я бываю в гостинице достаточно часто, поскольку летаю в командировки в Петербург. Могу с уверенностью сказать — уровень сервиса только растёт с годами. Персонал прекрасный, милые барышни с улыбкой всё расскажут и покажут) Есть конференц-залы с оборудованием. Проводил там мероприятия, всё прошло без сучка и задоринки. Иногда в гостинице бывают интересные встречи, лекции. Это тоже плюс)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю