Общественное пространство "Бенуа 1890" запускает новый проект - Лекторий «Простые-сложные вопросы» для душевных встреч и тайных секретов жизни от Гуру своего дела.
Здесь наши гости услышат, как смотрит на жизнь человек, который стал видим в обществе и который многое для него сделал. Они смогут лично задать вопрос нашему гостю и понять, как чувствует и мыслит тот, кто занимается любимым делом, тот, кто делится собой с другими.
Первый гость Лектория - Николай Копейкин - художник, музыкант и кинорежиссер в одном лице. Но 29 октября мы познакомимся с совершенно другим Николаем — без образов и масок! Не пропустите эту интереснейшую встречу!
Какой он в жизни? Какие ценности им движут? О чем он мечтал в детстве и к чему стремится сейчас? А может быть, у вас есть свой вопрос? 29 октября будет уникальная возможность задать его Николаю лично!
Беседа пройдет в уютной обстановке у настоящего камина. Ведущая вечера – создатель AL Gallery и Арт-директор "Бенуа1890" Наталья Панкова. Генеральный партнер проекта - "БестЪ. Коммерческая недвижимость".
Встреча с Николаем Копейкиным
|
|
|||||||||||||
|
Комментарии посетителей о событии
Татьяна | 18 мая 2022 г. 10:27 |
Мне понравился этот сад, особенно пруд с островом посередине. Удачное местоположение, рядом остановки общественного транспорта, до метро добираться минут 5-7 примерно.
![]() |
Алексей Сутормин | 12 ноября 2011 г. 19:29 |
Спасибо за информацию, было прознавательно и интересно узнать историю. давно езжу мимо и сокрушаюсь что нет денег на его покупку- я бы развернулся бы. Эххх....
![]() |
Алексей Веселов | 31 января 2011 г. 15:44 |
ну да ну да ))) а для начала ещё раз сжечь
![]() |
Прошедшие события
|
|
|
|
||||
|
|
|
|
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Гид по VK Fest в Петербурге 2025: артисты, блогеры и развлечения
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
