Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Встреча с Николаем Копейкиным

872

Страница создана 25.10.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
29 октября 2015 г. 19:00
мероприятие прошло
Место Сад Бенуа
СПб, пр. Науки на карте
  Политехническая (1.0 км построить маршрут до метро)
Калининский район
Цена, Р 1 0001000
Событие прошло?
Подпишись на Сад Бенуа,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Общественное пространство "Бенуа 1890" запускает новый проект - Лекторий «Простые-сложные вопросы» для душевных встреч и тайных секретов жизни от Гуру своего дела.

Здесь наши гости услышат, как смотрит на жизнь человек, который стал видим в обществе и который многое для него сделал. Они смогут лично задать вопрос нашему гостю и понять, как чувствует и мыслит тот, кто занимается любимым делом, тот, кто делится собой с другими.

Первый гость Лектория - Николай Копейкин - художник, музыкант и кинорежиссер в одном лице. Но 29 октября мы познакомимся с совершенно другим Николаем — без образов и масок! Не пропустите эту интереснейшую встречу!

Какой он в жизни? Какие ценности им движут? О чем он мечтал в детстве и к чему стремится сейчас? А может быть, у вас есть свой вопрос? 29 октября будет уникальная возможность задать его Николаю лично!

Беседа пройдет в уютной обстановке у настоящего камина. Ведущая вечера – создатель AL Gallery и Арт-директор "Бенуа1890" Наталья Панкова. Генеральный партнер проекта - "БестЪ. Коммерческая недвижимость".

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Встреча с Николаем КопейкинымПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Татьяна18 мая 2022 г. 10:27
Мне понравился этот сад, особенно пруд с островом посередине. Удачное местоположение, рядом остановки общественного транспорта, до метро добираться минут 5-7 примерно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей Сутормин12 ноября 2011 г. 19:29
Спасибо за информацию, было прознавательно и интересно узнать историю. давно езжу мимо и сокрушаюсь что нет денег на его покупку- я бы развернулся бы. Эххх....
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей Веселов31 января 2011 г. 15:44
ну да ну да ))) а для начала ещё раз сжечь
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю