Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Встреча с Прюданс Килгур в ДЛТ

1833

Страница создана 22.07.2013 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
7 августа 2013 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 648-08-48 Универмаг ДЛТ
СПб, ул. Большая Конюшенная, д. 21-23, лит. А на карте
  Адмиралтейская (471 метр построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Событие прошло?
Подпишись на ДЛТ,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

7 августа в ДЛТ состоится встреча с основательницей  камерного нишевого парфюмерного Дома PRUDENCE PARIS – госпожой Прюданс Килгур. Выдающийся парфюмер поведает о новинках и об основной коллекции, даст совет и поможет в выборе аромата.
 
Этим летом Дом  PRUDENCE PARIS  порадовал своих  почитателей новинками: мужественным и благородным Alexandre и нежным тонким Mademoiselle Pomme.  Отдельно стоит отметить, что полюбившимися всем изысканными композициями «Prudence №1», «Prudence №4», «Prudence №5», «Prudence №9» и «Prudence №11» теперь можно наслаждаться и в духах!
 
Сейчас Дом PRUDENCE PARIS готовит к выходу в свет концептуально новую коллекцию, секреты которой мадам Килгур обещает раскрыть лично на встрече с ценителями высокой парфюмерии.
 
Ждем Вас в 19.00 в парфюмерном зале первого этажа ДЛТ.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Встреча с Прюданс Килгур в ДЛТПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Кэт20 февраля 2019 г. 23:46
Очень похоже на столичный ЦУМ - красивое и пафосное место, бренды , цены высокие, но такие вещи того стоят
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана11 февраля 2019 г. 19:14
Конечно, это не московский ЦУМ (в плане ассортимента и цен), но это и к лучшему. Если поднакопить достаточно денег, то здесь реально купить приличные вещи дорогих брендов. Особенно это актуально сейчас, в преддверии дня всех влюбленных. Мне удалось купить сумочку в магазине Furla за 20 тысяч рублей по акции, хотя раньше она стоила в полтора раза дороже. Ещё очень хочется прикупить очки Ray-ban и кожаный кошелек Gucci, но пока думаю. Кстати, на сайте ДЛТ регулярно публикуют информацию о приближающихся акциях и спецпредложениях, а также о запланированных творческих мероприятиях. Например, 13 февраля Покрас Лампам устроит художественное представление.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю