Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка "О, Север, Север-чародей"

1649

Страница создана 25.03.2018 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 30 марта 2018 г. 10:00
по 27 апреля 2018 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 242-35-57 Детская библиотека Орбита
СПб, пр. Ленинский, д. 161 на карте
  Московская (360 метров построить маршрут до метро)
Московский район
Цена, Р Вход свободный 0
Событие прошло?
Подпишись на Орбита,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Город, окутанный вечной туманной дымкой, через которую видны золотые искры бесчисленных куполов, всегда вдохновлял, увлекал, восхищал своей красотой и даже пугал темными и страшными дворами-колодцами и извилистыми узкими переулками. Город неоднозначный, город таинственный и странный стал темой экспозиции "О Север, Север-чародей".

На выставке представлены работы петербургских художников Татьяны Беспаловой, Ларисы Брусникиной, Александра Рощина, Марии Макаровой, Александра Полозова, Татьяны Чернышевой.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IКлуб КосмонавтКлуб КосмонавтТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организацийДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry Birds
Отзывы о событии Выставка "О, Север, Север-чародей"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ольга22 января 2020 г. 0:24
Мне очень нравится эта библиотека. Приезжаю сюда с детьми на разные мероприятия. И, конечно же, чтобы взять почитать книгу домой. Выбор детской литературы очень богатый. Есть чем похвастаться перед другими библиотеками.
Здесь проводятся обучающие мастер классы. Также, есть и занятия для деток: рисование, подготовка к школе. Мы на них и ходим. Группы небольшие. Педагоги все очень чуткие, вежливые. Детям все нравится.
Библиотека удачно расположена, рядом с метро. Можно приехать в любую погоду. Кто на машине, организованной большой парковки не видела, но места, куда встать есть. Проблем нет.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю