Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка-продажа «Королевство свадеб 2014»

2883

Страница создана 16.10.2013 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 25 января 2014 г. 12:00
по 22 марта 2014 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 329-26-26 Гостиница Park Inn by Radisson Прибалтийская
СПб, ул. Кораблестроителей, д. 14 на карте
  Приморская (1.6 км построить маршрут до метро)
Приморский район
Цена, Р Вход свободный 0
Событие прошло?
Подпишись на Park Inn by Radisson Прибалтийская,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

22 марта в гостинице «Прибалтийская» состоится Главное событие для всех невест и женихов Питера, эксклюзивная выставка “Королевство свадеб-2014” – грандиозное праздничное шоу для молодых пар и лучшее из мира свадебных инноваций за один день! Весь Петербург готовится к свадьбе!

Как сделать свадьбу идеальным праздником, а не рабочим днем?  Есть ли разница между ведущим и тамадой? Как сократить количество нулей в стоимости праздника? И как избежать неприятных сюрпризов в самый главный день? Вот самые горячие темы, которые перестанут терзать умы будущих молодоженов и превратят подготовку в удовольствие – на выставке “Королевство свадеб”!

«Для тысяч влюбленных пар, которые придут на нашу выставку 22 марта, мы как спасительная соломинка – шанс выбраться из потока приготовлений и оглядеться по сторонам», – рассказывает организатор выставки Маргарита Амосова. «С одной стороны, мы приготовили грандиозный праздник в просторных интерьерах гостиницы «Прибалтийская». Будущие молодожёны с головой окунутся в атмосферу торжества и своего чудесного состояния! С другой стороны, мы собрали лучших мастеров свадебных торжеств, которые помогут влюбленным сориентироваться во всех нюансах подготовки свадьбы и снять часть головной боли всего за один день!»

Согласно задумке организаторов, выставка “Королевство свадеб” станет роскошным продолжением празднования весны, невест и женихов весь день ожидают приятные сюрпризы и подарки!

Вы увидите и примерите эксклюзивные платья и костюмы от модных дизайнеров и свадебных салонов, посетите аппетитную дегустацию торта и шоколадного фонтана, в школе невест и женихов вы узнаете, как избежать типичных ошибок на свадьбе, станете участником реалити-шоу-программы, сделаете макияж и причёску на бесплатной MAKE-UP станции, проконсультируетесь с профессионалами по каждому элементу торжества и станете участником многочисленных призов!

Для невест и женихов будет организован БЕСПЛАТНЫЙ трансфер на МЕГА Лимузинах от м. Приморская и обратно!

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Выставка-продажа «Королевство свадеб 2014»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Наталья5 июля 2023 г. 15:50
Ужасная система вентиляции, в одном зале дует так что все простыли, в другом адовая жара, проекторы ломаются, персонал, никак не корректирует, общается по хамски
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю