Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

XII Международный фестиваль народного творчества в рамках празднования Дня России

1743

Страница создана 09.06.2016 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
13 июня 2016 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (921) 415-46-13 Парк культуры и отдыха Дубки
СПб, г. Сестрорецк, пер. Большой Литейный, д. 37 на карте
Курортный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт http://pripravaspb.ru
Теги свободный вход
Событие прошло?
Подпишись на Дубки,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Три дня - 11, 12 и 13 июня 2016 года в Сестрорецком парке «Дубки» будут проходить праздничные гуляния XXII Международный фестиваль народного творчества "Сестрорецкое подворье. Три насыщенных событиями дня, когда творчество, спорт и сама природа создадут удивительно добрую и позитивную атмосферу для отдыха и интересного досуга

Основные события Праздника пройдут на площади перед Открытой сценой и на стадионе. На Главной сцене все дни большая фестивальная программа, веселые призовые конкурсы и розыгрыши ценных призов. РАЗЫГРЫВАЮТСЯ: стильный смартфон, модная, компактная магнитола и незаменимая для отдыха на природе коптильня. Стоит за них побороться)

На площадке перед сценой развернётся Ремесленная Слобода, где гости праздника смогут расписать пряники для себя и родных, выковать гвоздь или подкову, получить навыки работы с деревом, смастерить различные фигуры из шаров, поэкспериментировать с танцующими красками, расписать причудливые фигурки, сделать очаровательные поделки из ракушек, и научиться другим полезным и интересным вещам. Тут же развернется праздничная торговля – деревянные и глиняные сувениры, авторская бижутерия, забавные игрушки, оригинальные аксессуары и, конечно, большая трапезная – будет чем полакомиться гостям фестиваля: плов, шашлыки, колбаски и овощи на гриле, разнообразные сладости, бельгийские вафли, чешские крендели, русские пряники ручной работы, квас, хороший кофе, оригинальные десерты, мороженое, в том числе и жареное!

Остроты эмоций празднику добавит международный турнир по мини-футболу! 12 июня 2016 года на Большой спортивной арене Парка пройдут баталии между футбольными командами из разных стран. Это уже V Международный турнир по мини-футболу среди команд дипломатических представительств, аккредитованных в Санкт-Петербурге, который проводится ежегодно в преддверии чемпионата мира по футболу 2018, который пройдет в России. Приходите поддержать нашу команду в День России!

Пока папы активно поддерживают футболистов, мамы заняты покупками и рукоделием, дети смогут прокатиться на лошадках или совершить обзорную экскурсию на «Веселом паровозике», освоить зорбы, попрыгать на батутах или испробовать другие аттракционы.

Наши маленькие гости смогут насладиться интересным спектаклем по мотивам сказок Г.Х. Андерсена - «Волшебные сны Оле-Лукойе». Дети увидят волшебные превращения, захватывающий сюжет и вечные вопросы о добре и зле. Этот спектакль станет увлекательным представлением для юных зрителей, а их родителям подарит возможность вновь почувствовать себя ребенком.

11-13 июня в рамках фестиваля «Сестрорецкое подворье» пройдет Международный конкурс «Волшебная феерия». Юные участники из разных городов представят свое творчество. Конкурс пройдет на сцене Спортивно-концертного комплекса парка, а 13 июня лучшие из лучших выйдут на открытую сцену «Сестрорецкого подворья».

В дни праздничных торжеств, у посетителей Парка «Дубки» будет масса возможностей выиграть памятные сувениры и супер-призы. Уважаемые друзья, приезжайте в наш роскошный парк с семьей и друзьями. Вас ждут незабываемые выходные!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии XII Международный фестиваль народного творчества в рамках празднования Дня РоссииПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
ирина11 сентября 2023 г. 16:09
От имени жителей социального дома на улице Чайковского города Санкт-Петербурга хочу выразить благодарность администрации парка за предоставленную возможность прокатиться на паровозике по аллеям парка Дубки. Данная услуга была предоставлена на безвозмездной основе. В пути нас сопровождал Александр, а машинистом паровозика был Евгений.
Все участники мероприятия остались довольны!!! Спасибо!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана Михайловна23 января 2019 г. 11:29
Каток просто отличный! Могут кататься совсем маленькие отдельно от детей по-старше. Можно приходить со своими коньками, но есть и прокат. Каток бесплатный. После катания хочется погулять по парку. Здесь красиво, свежий воздух, легко дышится. Замечательно!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алекс6 января 2012 г. 15:29
Очень грубо ответили по телефону.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю