Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Мероприятие отменено

Забег Parkrun в Александровском парке

4921

Страница создана 13.05.2021 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 мая 2021 г. 09:00
и 14 мая 2022 г. 09:00
мероприятие прошло
Место Александровский парк в г. Петергофе
СПб, г. Петергоф, пл. Привокзальная, д. 7 на карте
Петродворцовый район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://www.parkrun.ru
Теги свободный входспортзабегив петергофе
 

Внести изменения Внести изменения
 

Забег проходит в г. Санкт-Петербург, г. Петергоф, Александрийский парк. Это пятикилометровый забег на время.

Принять участие может любой желающий, предварительно необходимо один раз зарегистрироваться на сайте Parkrun, затем распечатать штрихкод и брать его с собой на каждый забег, чтобы увидеть свой результат в протоколе.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Фестиваль картошки и творческий вечер Юлия Кима: как провести выходные 8 – 10 октября

Праздник «Картофельный разгуляй», субботние забеги в парках города, подборка мест для осенних прогулок и многое другое. Редакция Peterburg2 подготовила...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Забег Parkrun в Александровском паркеПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Екатерина25 сентября 2019 г. 17:43
Хорошее место для пробежки. Конечно это для тех, кто рядом живет. Кто из города едет, то просто гулять хорошо, сходить на пленер или пикник. Парк все же исторический и сорить строго запрещено. Хотя собачники ходят и ни разу не видела, чтоб убирали за собакой. Место для перекуса на свежем воздухе найти легко и со всех хорошие виды на природу открываются. Лучшее время для посещения это с поздней весны, когда листва и трава появляется, до поздней осени и листопада. С детьми раньше часто гуляла, теперь все выросли и так не хватает общения с природой. Туристов тут меньше, чем у дворцов в Петергофе.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга6 октября 2018 г. 23:47
Я живу в Петергофе, очень люблю прогуливаться по этому парку. В хорошую погоду я даже занимаюсь здесь зарядкой на коврике) Вот, например, этим летом многие часы провела под солнцем и на зеленой лужайке. Действительно классное местечко. Ещё здесь хорошо проехаться на велосипеде, есть где разгуляться. Вечерами под ручку с молодым человеком — самое то) Мое самое любимое время года — осень, если она, конечно, не очень дождливая) Надеюсь, что в этом году будет именно такая. Тогда я буду проводить время на природе, в компании своих любимых друзей.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю